Maks

Считаешь важной разницу в возрасте между парнем и девушкой?😊

Ответы
Светлана Кувалдина

опыт показал ..Большая разница в возрасте..до поры до времени...У нас разница 13 лет была..Красивая любовь ..знакомства с родителями...предложения руки и сердца....Потом подвернулся случай ..уехал на 2 года в Германию...Отношения наши были 4 года...Вернулся а моей дочери через год поступать в вуз..Он требовал ребенка...а мою дочь не любил.......Уехал на встречу Нового года к родителям ..Через пол года женился моложе себя на 8лет .Выбирайте погодок....

Любовь Егорова

Смотря для чего ! Если для временных отношений, то не важно, а если "на всю жизнь ", то должна быть общность интересов и ценностей, чтобы были общие друзья и одинаковый интеллект. Со временем телесные интересы отходят на второй план, а духовные связи только развиваются! Но... люди разные, и сколько людей, столько и мнений. Я высказала только свое мнение, на своем опыте.

Na
Naemi

ну так себе по мне так главное не пьет не курит небьет уважает обожает мозг не треплет защищает и заботится по мере возможности мне не надо замков и замков на них я человек эм ну и без того не здоровый эпилептик я да и много др физ недостатков спина болит кароче замарачиватся по поводу разницы скарее родаки станут

Михаил Дмитриев

Я горю и плавлюсь в твоих объятьях!
Я сама сниму это чертово платье!
Упаду на шелк простыней холодных,
Ты войдешь в меня, властелин голодный!
Твоя плоть во мне, полетели вместе!
Обмани меня, назови невестой!
Разорви меня, растерзай на части!
А когда мы кончим, закричу от счастья!

Nika Yroslavna ...

Если в пределах своего десятка лет, то нормально, а когда больше, то может мировоззрение быть разным, менталитет и когда страсть пройдёт, людям становится скучно друг с другом. И лично моё мнение, то мужчина должен быть или ровесник или чуть постарше, но никак не моложе.

Maks

)))))

Анна Сова

несколько лет можно...после 30 и больше и после 40 и так далее, надо получить в жизни уроки жизни а не только сексуальный инстинкт и тогда можно и разницу не считать....а на одном сексе отношения не держаться...секс-это только конфетка, после борща....

Нина Кузьмина

Не считаю. Но в своей жизни руководствуюсь тем принципом. что с детьми не спят ( даже если ребенку больше 25 лет) и что мужчина должен быть старше, умнее, мудрее и благороднее женщины, чтобы ей хотелось его слушать, слушаться и быть его достойной.

Luda Kostenko

У Любви не бывает возраста,
Она просто, - его не знает.
И не важно, есть разница в росте,
Или разница в чём - то, иная?
У Любви , не бывает возраста,
То есть, - возраст, любви не помеха.
И не важно, есть в чём - то разница,
ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДВА ЧЕЛОВЕКА...

Елена Тюрчева

Знаешь, я предпочитаю разброс в возрасте, ну года 3!!! Одно поколение легче поймет друг друга, поскольку росли примерно в одно время, воспитывались на одних ценностях!!! Ну ты же знаешь, сейчас народ с ума сходит (Галкин-Пугачева)!!!)))

Ни
Николай

Юность чарует меня, но любою я и зрелые лета, в этой есть прелести тела, в другой увлекает вас вкус, словом, чем женщины только на свете бывают прелестны, тем и приманкою служат, чтоб их беззаветно любить!

Валерий Шаманов

Конечно. Считаю невозможной близость между старухой и парнем и близость между стариком и внучкой. Мужчина должен быть или ровесником или старше, но не более 10лет. Всё остальное - извращение.

Ирина

Поскольку девушки взрослеют / а потом и стареют/ значительно быстрее парней, то думаю, что разница в возрасте должна быть , лет 5-7 оптимально. Ну а так вообще главное любовь по сути то))

Марина Попова

Смотря какая разница) у меня первый муж был моложе на 4 года, второй - моложе меня на 5 лет, но этой разницы у нас незаметно) и моя дочь старше своего мужа на год, кто не знает - не верит)

Антонина Долгова

не принципиально, мой молодой человек был моложе на 10 лет(мне в ту пору было 32) - и было все прекрасно, спустя 30 лет мы общаемся прекрасно и расстояния не имеют никакого значения

Ка
Катя

В пределах 3-5 лет -это не существенно .на мой взгляд, а более значительная разница возможна лишь при наличии общих интересов, Хочется, чтоб людям было проще понимать друг друга

Maks

)))))🙃😉💋

Людмила Климашина

возраст - лишь цифра, а не состояние души... кажется Ю. Друнина написала.... зависит возраст женщины от духа, быть молодою можно и в 60-т, а можно в 20-ть - чахнуть как старуха..

Maks

💋

Кот Ученый-Чтец

Ну если это серьезно, и на долго то лучше чтобы девушка была по моложе ...А если просто так по флиртовать и подружить на время то тут как бы все карты и тузы в твоих руках.

Михаил Гехт

Мозги и паспортный возраст не всегда совпадают. Чаще всего, разница в возрасте крайне малозначимый фактор. Причём встречал счастливые пары с разницей в обе стороны.

Сервер Шералиев

Между парнем и девушкой нет, а вот между бабушкой и парнем и наоборот, считаю, кстати , думаю что классик имел ввиду немного другое, а не то как многие понимают;-)

Людмила Козина ( Агеева )

По,разному!Вон Галкин( актер) ему 70 ,а фору даст молодому,а бывает молодой ,а не интересный!Если смотреть на Пугачёву и Галкина ,им разница нипочём.....!🤔🤔