Инопланетянка.

Просто сишок;Ты моя радость без причин, Ты лучик света в моем царстве! Ты мой рассвет, и мой закат, любимый мой, единственный и мое счастье! Ты мое счастье и печаль, Ты моя грусть и моя гордость, Ты сладкий сон мой и моя страсть! Безумный, милый и прекрасный! Не судите строго.

Ответы
Юрий Огиенко

Ни чего не понял. Слова приятные как пехлава ,но все равно ни чего не понял .Может быть я под гипнозом .Какая -то комутация ,как от кроткого замыкания . Потряс головой влево, вправо и не проходит. Надо сделать рентген или уж лучше ультразвук ,но ,наверное ,сразу томографию на всё тело вдоль и поперёк ,главное мозг проверить. Наверное надо ещё и кровь сдать на вирусы и другие анализы................ Лично Я боюсь таких удевительных слов от женщины, которая оооооочень остра на язычок. Как бритва Золинген. Какие же ,Вы ,барынка,туманные. Вот так нас в рабство и берут , просто на халву (или лапшу). Надо обливаться холодной водой по утрам и закаляться что есть сил.

Инопланетянка.

Не поможет. Многие пробовали, не помогло.

Юрий Огиенко

Уже ответил, что РАЙ для всех достойных.

Никифоров Валерий

Любовь прошла, завяли помидоры,
Сожрал картошку колорадский жук.
Отколосились хлебные просторы
И сразу пожелтел зелёный лук.

Инопланетянка.

Как-то у вас примитивно....Видимо дальше огорода вы ничего вокруг и не видите. Заела бытовуха...

Юрий Шугашевский

ну для первого раза пойдёт, с рифмой не очень,но от души а это главное

Инопланетянка.

Это не мои. Слямзила в инете. Дюже понравились.

Са
Саша

Осень наступила,
Нет нигде листов,
И глядят уныло,
Геи из кустов.

Адам Адамов

За прозу-5, за содержание-🤗, за любовь к жизни- 😇

Адам Адамов

Да.

Инопланетянка.

Вот и слава Аллаху! Живите и радуйтес жизни.

Адам Адамов

Мы снова на ты?

Инопланетянка.

Не обращай внимание. За день так на болтаешься, что язык начинает заплетаться.

Адам Адамов

Это бывает. Сам не святой. Я его называю БОГОМ. Так всем понятнее

Анатолий Балаба

Хороший стишок!!!👍👍👍

Natali Ник.

только детей так можно любить!!!

Инопланетянка.

Не важно кого, лишь было бы кого любить.

Natali Ник.

🥰🌈🤝

Ни
Николай..

не плохо.. главное с желанием...

Андрей Н.

много страсти,первая любовь...

Александр Силаев

Приятное даже коту приятно.

Nikola Mahkov

-не судим строго!"--👆

Владимир Мажаев

И кто этот счастливчик?

Инопланетянка.

А все кому нравится.

Владимир Мажаев

Нет, должен быть один,

Инопланетянка.

Друга на личном фронте нет. А друзей много.

Владимир Мажаев

Дружба это не рассудочно, хоть пожар, хоть урожай, Это чувство круглосуточно, Одевайся приезжай (О.Митяев)

На
Надежда

Лебединая песня🤔

Рафаиль Сайфутдинов

Классный стишок вашему любимому понравится

На
Надежда

если любимому за пятьдесят)))

Рафаиль Сайфутдинов

Что зделаешь

Пётр Дворецкий

Привет Кристина.

Оленка

Хороший стих)

Се
Серёга

Классно 👍

Се
Серёга

😚😏

Александр Пашнин

Превосходно.

Vitalii Ivanov

это про сына

Олег Голденберг

а рифма где?

Инопланетянка.

Белый стих...

Олег Голденберг

если только белый

Бахром Мамазов

😄классно

Андрей Берзенин

Не будем))))

Инопланетянка.

Спасибо. Это не мой стишок. Одна девчонка своему парню посвятила, а мне понрвились слова.

Андрей Берзенин

Ну, раз не твои!!! Ладно, не буду))))

Инопланетянка.

А, что очень не плохо написано, и столько страсти в каждой строчке.

Андрей Берзенин

Зато какой ужасный слог и никудышная рифма. Раз не твое, могу сказать )))) Но не стоит обсуждать любительские стихи, понравилось и слава Богу!

Инопланетянка.

Да конечно.