Ма
Марина

Как можно понять на расстоянии, что тебя держут за дуру или за дурака?

Ответы
Валерий Дружинин

Как живёшь, Марина? Для чего? Опять всё одно и тоже: сон, еда, совокупление, работа и удовольствия вокруг всего этого? Свинская жизнь, поэтому-то тебя и держат за дуру!.. Так и не начала молиться? Пора взрослеть!

Ма
Марина

Вы решили оскорбить? Не мужское это дело))), а бабское. Можно подумать, вы живёте как то по другому. Смешно))) Ответ будет удален, извините) Умейте отвечать достойно, никого не оскорбляя, как настоящий мужчина. Я то молюсь и мне Бог подсказывает много чего, а вот другие этого не делают и вопросом я это решила узнать. Всего доброго..))

Татьяна Владимирская

умные люди, как правило, в нейтральной беседе не дают понять собеседнику, что относятся к нему, как к дебилу. Иначе это уже не умные люди и не нейтральная беседа, а такой расклад меняет овер чем весь подход

Ма
Марина

Я как раз стала общаться с ней именно в тот момент, когда он типа умер. Ещё ее какая то подружка написала, что ее надо поддержать, ей плохо. Ну, понятно, что это бесследно не пройдет, если человек ещё и нравился. А потом даже для меня было громом с ясного неба, что жив. Думала меня так разыгрывают

Татьяна Владимирская

и чем все кончилось?

Ма
Марина

А ничем. Главное, мама повинилась перед ней, что он ее уговорил сказать. Расстались и всё. Я ее потеряла, только имя знаю, у нее потом аватарки сменились, я новый аккаунт завела, потому что пароль потеряла от Мира. В общем, как сейчас, не знаю

Сана.

Поверьте очень даже легко, вы почувствуете, если не сразу, то попозже дойдёт. Имею такой опыт.

Ма
Марина

Так сколько надо ждать это попозже?

Сана.

До меня дошло через 4 месяца.

Ма
Марина

Понятно. Спасибо

Сана.

Пожалуйста.

Инопланетянка.

Все взаимно. Кто бы не держал меня за дуру, то не факт , что и я не держу кого-то за дурака.

Ма
Марина

Отличный ответ, спасибо. Но бывает, что держат и не взаимно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , это трудно. Но ... что это за ситуация такая ? Только если деньги просят.

Ма
Марина

Не обязательно деньги. Всякое встречается

Негнедович Григорий

Немножко открыться и увидишь человек идёт на встречу или ему нужно другое

Негнедович Григорий

Не знаю, все зависит от вашего желания))

Ма
Марина

Я как то сегодня не планировала ничего, кроме как общения и читания ответов на свои вопросы) А сейчас уже и работать надо, иначе не успею))

Негнедович Григорий

Ладно, не буду отвлекать, будет желание продолжить та пишите, буду рад. Удачи вам и хорошего дня))

Ма
Марина

И вам удачи и дня хорошего) спасибо))

Негнедович Григорий

Спасибо))

Ва
Васильевич

А кто такой дурак или дура? Я вот дурак и здорово, а вас это оскорбляет?

Ма
Марина

Я не о самокритике)) , а как можно понять, что тебя держут за него, неё? Слово "понять" подчеркнуть для вас?

Ва
Васильевич

Многие держут. За что ненавидят дураков- то что мыслят не люнейно. Думают своей головой и делают по своиму и результат более мощный. Но человек должен быть роботом и кому-то нужно избавится от дураков.

Ма
Марина

А как же быть с теми, кто включает дурочку?))) Например?

Ва
Васильевич

Она может тупо уйти и не отвечать. А так что хотели, то и получили. Не понял имаете и досведания. Она не понимает вас. А так это вырождение. Ария и любят включать дурочку и зделать из вас болвана. Дурак-доверчевый человек.

Ма
Марина

Спасибо за мнение

Гарри Трубников

Сравните с текущей ситуацией в западных СМИ, вот примерно так.

Na
Natalia

Гарри, ты делаешь успехи. Правильно, весь бред ваших пропагандонов из кремля о текущей ситуации стоит сравнить с другими сми, вкл. и ваших врагов, для того, чтобы узнать настоящую правду. Вот к примеру вот это. Хоть будете знать куда на самом деле пропали ваши ваньки и почему необходима всеобщая мобилизация. Вам же такое не показывают.

Луиза Котельникова

Если даже так Найдите кайф в ситуации)) Пусть вам повезет

Ма
Марина

Какой у вас интересный ответ, спасибо))

Луиза Котельникова

А вы тут думаете все правда? А какая вам разница

Ма
Марина

Ну, всяк рассуждает со своей колокольни, правда - не правда. Я не лично о себе спросила, этим вопросом многие задаются))

Евгений Шевченко

Марин)) не подпускай никого к себе.. не будет заморочек

Ма
Марина

Но ты ж направил их по нормальному пути?

Евгений Шевченко

из двоешников .. приносили 5 в дневнике.. уроки вместе делали по вечерам.. всегда если мальчишки, то помочь с посудой маме и прочим.... а потом и после меня сами уже учились и помогали... кто младше.. с 3-х лет в играх учились считать))) мамы были не против

Ма
Марина

Ну, отлично. Это ты так папу заменял?

Евгений Шевченко

нет.. папу нельзя заменить... как старший друг.. мужчина.. не скажу как.. не знаю.. не думал.. в ущерб сексу с мамами сидели уроки учили или играли с маленькими во что-то)))

Ма
Марина

Понятно))

Ма
Маша

Смотреть на то не что он(она) говорит, а что делает)

Ма
Маша

Аааа.. Ну, это естественно.

Ма
Марина

Речь то не о надоела.

Demian Thorn

Вы о чем?

Ма
Марина

О вашем ответе

Алекс Венцель

Анализируйте то, что вам говорят и сами поймёте...

Ан
Андрей-Пушкин

Главное что-бы он...ДЕРЖАЛ вас правильно ))))

Светлана Ли

Не уронил

Ма
Марина

Спасибо) понятно

Валерик

Если непонимаеш значит хорошо держут

Ма
Марина

Квас это так именно? Ответ то, как вы это понимаете?

Ма
Марина

У вас, простите**"

Валерик

У всех

Ма
Марина

Вы за всех отвечаете?)) Ну, бывает и так

Валерик

Вы спросили за всех я ответил заних

Вл
Владимир

У девки загадки, а у парня смысл...💃😉

Ма
Марина

Хорошо ответили))👍

Ма
Марина

Доброе утро и вам) но я не согласна с мудростью высказывания, простите) Делаем добро без ограничений и не запоминаем, как и кому его делали и будем делать)😉😊

Вл
Владимир

Доброта лучше красоты...

Ал
Алексей

а в таком мире живем что тут видеть то

Евгений Антонюк

вас не слышат и говорят только о себе

Ма
Марина

Тоже вариант)

Гостья Из Будущего

Зачем понимать? Надо быть взаимной

Ма
Марина

Если понимать, в чем быть взаимной)

Гостья Из Будущего

Косить под дурочку🤣

Ма
Марина

Так тоже можно, если хочется, конечно)

Гостья Из Будущего

И пусть что хотят , то и думают😁

Иван Строгов

если это так, то не понять ни когда

Ма
Марина

Печалька. Думала у кого есть опыт

Лариса

Если не понимаешь, значит -дура.)))

Ма
Марина

То есть, если вы где то не поняли, значит точно дура? Ну..всякие есть обстоятельства на расстоянии, не только - не понимаешь)) У вас такой конкретный ответ,можно впрочем интерпретировать по разному))

Лариса

Странно, что вы приняли это лично на себя. Вас не остановил даже тот факт, что мы незнакомы. О чем это говорит? О некоей обиженности вашей на что-то.

Ма
Марина

Нет, нет, не на себя , вы ошиблись. Я уточняю по вашему ответу)