Ла
Лана

Можно ли считать здоровой душу дамы, которая имеет интимную близость с монахом и помогает писателю продавать книгу с ворованными текстами?

Ответы · страница 2
Вася Поварёшкин

А вы из полиции нравов?

Вася Поварёшкин

Да пусть делает что хочет. Не будем её осуждать

Павел

конечно

Павел

типа остальные готовы за бесплатно

Ла
Лана

остальные не готовы вообще с монахами сношаться и текстами ворованными торговать, собственно тоже не готовы

Павел

так им не кто и не предложит

Ла
Лана

ну да... можно только у таких дур, как я тексты воровать...

Павел

есть закон.там про авторские права.если есть доказательства,

Ла
Лана

пффф... РФ и её законы? лучше от русских держаться подальше... мошенники одни

Ла
Лана

зачем? этот русский скоро сам себя накажет... я просто подожду...

На
Наблюдатель

не