Эрика Топольская

Мы все полны мотивов низких, себя любимого любя. Но дивно мне, что страх за близких, сильнее страха за себя. И Губерман

Ответы
Ве
Вера

я согласна только со второй строкой ... страх за близких , сильнее страха за себя ... наше поколение не умеет себя любить , мы свою жизнь всё время откладываем на потом , возможно этого потом и не будет и не будет той другой жизни , в которой мы выспимся . будем баловать себя и не думать о последствиях ,

Vladimirs Cucukins

Ну, это старый специалист по фекалиям...😂

Владимир Киселёв

Он это сказал.
Дальше что?

Николай Жиганов

Отлично!

Лилия Хорошилова

👍