Андрей Блинов

Как правильно жарить русалку?

Ответы · страница 3
Светлана Рафаэлевна

Верх отбить молоточком и пропитать уксусом, а низ обвалять в солёной муке. И на сковородку.

Максим Акунишников

Смазать маслом, взять за жабры и аккуратно жарить до золотистой корочки кверху плавником!

Максим Акунишников

Правильно жарить русалку не возможно! Одна мысль о противоправном действии по отношению к мифическому существу-уже является не правильной и грозит неудобной рубашкой с длинными рукавами и таблетками от которых с русалками будешь видится постоянно!

Андрей Блинов

почему противоправном? Можно же и по обоюдному согласию.... Или русалки не любят, когда люди их "жарят"? 😄

Максим Акунишников

У русалок очень консервативное воспитание! законсервированные русалки - самые консервативные! их еще- шпротами кличут.

Ivan Petrov

Русалка же это морской человек-женщина? 🙂 Поймай лучше щуку, сома...крокодила и зажарь их 🙂

Андрей Блинов

а вот человек или рыба, или вообще нежить? И можно же не только зажарить, но и отжарить!

Ivan Petrov

А ты что видел русалок, они как темпераментные 🙂?

Соколова🇷🇺

не получится. !!! Мы, женщины , произошли от русалок !! мы сами можем поджарить кого хочешь ...

Андрей Блинов

можно не тока зажарить, но и отжарить

Александр Сидоров

Мама, а что за рыба - секретарша? Папа по телефону говорил, что всю ночь жарил секретаршу....

С♚
Сергей ♚

Поперчить, посолить, извалять в муке и жарить на оливковом масле с луком на слабом огне 😄

Андрей Блинов

а ещё можно и по камасутре

С♚
Сергей ♚

Как? Она же русалка, по камасутре надо с девушкой человеком.

Никита Юрков (Йуркoffский)

отрезаешь хвост и готовишь по своему усмотрению, с верхней частью делай все, что хочешь

Андрей Хорологиарус

Хорошенько обжарить чтоб апесторхоза небыло. А мясо с хрустящей корочкой тоже ничего.

Татьяна Ивановна Великанова

Слышала, что пытались пожарить стюардессу (анекдот), а про русалку не слышала. А зачем?

Андрей Блинов

стюардессу пожарить? А не отжарить?

Татьяна Ивановна Великанова

Фу, как грубо! Это я сама дала Вам повод сказать гадость. Не надо было мне отвечать!

Андрей Блинов

почему же грубо? Вполне классно! Жарить можно не только в кулинарном смысле! 😄

Александр Забродин

сначала отмыть,протереть на сухо,а потом смотря на чем жарить и как.кто в шубе кто без.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Можно зажарить, а можно
отжарить, но их жарят .
Разделить на 2 части-а там разберетесь

Sergey Safonov

Сначало присолить затем в холодильник на 20 минут+специи в фальгу и в печь на 40 минут

Зоя Овосиенко

Две трети ДУРАКОВ И ТРОЛЛЕЙ на ЭТОМ сайте!!!((((( Пока на "одну треть" УМНУЮ попадёшь....

Андрей Блинов

дураков?! Не знаю! Троллей -- да!

Igor Strupinsky

Разделить вначале тушку,а дальше часть,как рыбу.А остальное можно и на шашлычок)))))

Андрей Блинов

а можно ещё и отжарить в разных позах

*монроша* *

это же по сути та же рыба. так что приготовление ограничено лишь вашей фантазией! 😄

Андрей Блинов

а можно и в разных позах, русалка -- не совсем рыба, но ещё и девушка

Мария Яковенко

Подождать, пока отпустит, а потом отпустить существо, принятое за русалку, на волю

Андрей Блинов

лол! Не курю, не пью, не колюсь и не употребляю!

Мария Яковенко

ну про русалок же вопрос возник

Андрей Блинов

но не от употребления веществ! И русалки существуют, скажу я вам! Просто вы их не видели!

Асхат Усипбаев

Можно жарить на сковородке, можно жарить в постеле, но холодная сука и скользкая...

Надежда Курохтина

Отрезать голову, вспороть брюшко, вынуть потраха, обвалять в муке, специи по вкусу

Во&чик

Да как сможешь. Только осторожней, хвостом по яйцам заедет, жарить будет не чем.

Олег Романов

Главное,чтоб был сам готов ее отжарить.А так нашёл отверстие и жарь во всю мощь.