Вл
Влад-Ъ

Все те кто не поддерживает политику Путина, предатели России и Православной Веры...?

Ответы
Андрей Борсаков

Не обязательно. Вот те, кто активно гадит России - вот предатели России и Православия. А политика властей всегда имеет много нареканий. Взять хотя бы Сердюкова и Васильеву.

Константин Неизвестно

да с чего ты американская подстилка купленная вякаешь то - Россия и Православная вера и народ с нашим президентом едины!!!!!!

Sergey Big Bear

С точностью до наоборот.Все кто поддерживает политику жида пукина и его кагала,все враги русского народа.

Василий Владимирович

Все те кто не поддерживает политику Порошенко, предатели России и Православной Веры...?

Павел

срал я на и то и другое.Даешь независимость Сибирии

Вл
Влад-Ъ

Да ради бога!! Даёш свободу Уралу!! Да здравствует Магаданская народная республика!! на радость американсам, я только за независимость, но помните, как только вы её обретёте, придёт дядя Сэм, а от него нечего хорошего не жди

Павел

не придет.это вовчик пугает.дабы не задумывались почему москва и его чиновники жрут от пуза обдирая колонии.

Вл
Влад-Ъ

Дело ваше, но я бы сто раз подумал, есть негативные примеры

Павел

ага.а есть положительные.теже пиндосы.отделились и всех нагнули.

Клавдия Klavdiya

нет....адекватные люди....трезво смотрящие на жизнь

Борис Кучеренко

с каких это пор Россия стала ИУДЕЙСКОЙ страной

Украинец Из России

хм. про веру не скажу. а остальное кажись верно.

Александра

Очень сильно))) но вы не перегибаете палку?

Елена Стенина

ПОЧЕМУ ЖЕ? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

Ирина Коровина

Нет, у всех есть право выбора

Сергей Кувайцев

А я считаю,что мы,ешля не ёбнутые,то просто обязаны поддерживать Володю,потому,что сказано в писании,что каждая власть от Бога !!!

Ирина Коровина

так и атеистов полно, что делать

Сергей Кувайцев

исключить их из своего окружения полностью,т.к. они ненормальные !!!Атеист автоматически становится жертвой шайтана !!!

Ирина Коровина

хахаха

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Любовь Суханова

Ужаснее бреда не слышала

Kot Fly

Кола на тебя нет. Затешим

Big Tatar

Не знаю. Но Путин клевый

М. И.

у Путина есть политика?

Вл
Влад-Ъ

есть

М. И.

веры нет ни право или лево славной. есть закон развития природы.всего Космоса. если политика расходится с законами развития Вселенной она обречена на провал. какая политика у Путина не знаю. за столько лет нет своего сельского хозяйства.

Андрей Федосеев

Галимотья и бредятина

Ди
Димитрий

Думаю да

Алексей Лопатеев

-..-