Кр
Красавчик

Почему Белоруссия не открывает второй фронт для Путина?

Ответы
Михаил Цветаев

На границе Беларуси и Укры всу сосредоточили группировку войск,тем самым оттянув её от зоны боевых действий,что уже является неплохой помощью..Ситуация напоминает западную группировку войск Германии,которые держались Гитлером для возможного отражения наших "союзников" до открытия Второго фронта,который был открыт летом 1944 года,когда стало ясно,что Германия скоро потерпит поражение в войне..Как то так..

Arsen Beisenov

Если только Лукашенко надумает, то это будет последнее его решение)))

~E
~ Eva Lansca ~

А с чего вдруг? Вот пересекут её границы , то придётся.

Кр
Красавчик

Не придётся. Батька не дурак

Татьяна Морозова

глупость рассчитанная на *хлопский розум*....))))))

Олег

Им то зачем этот гемморой нужен ..

Кр
Красавчик

Не знаю

Алевтина Пална

Кр
Красавчик

Ой-ё-ой. Што твариться

Алевтина Пална

не то слово

Кр
Красавчик

Как страшно жить

Alex Dark 🇷🇺

зачем им проблемы с москвой

Илария Игнатенко

не хотят дохнуть ни за что

Кр
Красавчик

Умные потомучто

Илария Игнатенко

их картофельный фюрер хорошо потрепал во время протестов в 2020

Кр
Красавчик

Ага

Гл
Глеб

видимо, АГ умнее

Tp
Tpикcтep

Рано еще !