Елена

Как предпочитаете проводить отпуск?

Ответы · страница 2
Тамара Ивановна

Комфортно. Путевочка,море,массаж,экскурсии и ни каких готовок,уборок,стирок у родственников или на сьемной.

Елена

Хорошо, если средства позволяют)

Тамара Ивановна

При ссср купить было нечего вот и ездили по круизам и морям.

Маргарита Мальгина

Самое лучшее во всяком отпуске - это не столько отдыхать самому, сколько наблюдать, как другие работают........

Остап Бендер

какой нахрен отпуск? Тут война! Отпуски всем запретили. Сижу в параше и жду прилетов рашистских ракет

Марина Матвиенко

Хотелось бы уехать куда - нибудь, но у нас старый кот....одного не оставить, а сын живёт уже отдельно.....

Елена

Вы правы..Я сама такая-как мамка)))

Марина Матвиенко

Когда вырастишь его с размера ладони, до такого возраста - член семьи, младший сын!

Елена

Это правда..) Согласна..Даже когда болел наш сиамский Кешка, мы возили его в частную клинику..А некоторые просто вывозят в посадку...не хотят возиться...

Марина Матвиенко

Мы бывали у доктора, пока не поняли, что им всё до фени....ещё и нам высказывают, что эта порода персы - такая нежная, что от уколов - сердечко останавливается.... Испугались, и сами теперь обходимся без них.

Елена

И правильно! то же член семьи и он заслуживает такого же внимания и ухода..

Константин Ливанов

Слегка поскрипывая суставами и посыпая песком тротуары аккуратно... где нибудь в новом месте...

Лашпідошний Гібон

Привязанный к кровати с кляпом во рту и деньгами за отпуск у любимой, чтоб не решила отвязать!

Татьяна Щепановская

Люблю путешествовать на всех видах транспорта, видеть хороших людей, новые и старые места...

Жа
Жако.

Я не знаю, что это такое. В последний раз я отдыхал на Ибице, где и познакомился с Мартином...

Жа
Жако.

Иногда я отдыхаю вместе с Мартином...

Жа
Жако.

Единственная любовь в моей жизни - мой Мартин...он единственный, кроме папы, кто поддерживал меня, когда я потерял жену...🖼

Жа
Жако.

После смерти жены я переехал вместе с Олегом и Сэмом к Мартину...мы с ним очень любим друг друга...Мартин даже знаком с моим отцом...

Елена

Я так поняла, Вы нетрадиционной ориентации?)

Жа
Жако.

Да...отец, вернее отчим, принял меня таким, какой я есть...мы с ним очень близки.

Владимир

я несколько лет в отпуске..может поработать месяцок где нибуть😆😆😆😆😆

Игорь Кузнецов

😍Ух ты! Весело, в движении, главное в подходящей компании. 🌸🌸🌸

Татьяна Гордеева

Раз в два года куда нибудь едем. У нас отпуск оплачиваем согласно Трудовому Закону.Север.

Виталий Неизвестный

На Волге в районе Астрахани (солнце, вода , рыбалка и нет людей от которых и еду отдыхать )

Людмила Шимек

Хотелось бы путешествовать...часть отпуска хотелось бы побыть в одиночестве, в тишине...

Людмила Горбунова

Я в постоянном отпуске-на пенсии-2 раза в год бесплатно санаторий в Ялте-спасибо Путину!

Айрат Ахметов

раньше ездил с трейлером на юга без раздницы куда.сейчас даже забываю что такое отпуск

Любовь Белоцерковская

Хочется на море и только море. А вообще-то,как придётся, любое времяпровождение хорошо.

Илья Следопыт

Либо на море в Севастополь, или в Ленинград. В крайнем случае на своём огороде загараю.

Кот Ученый-Чтец

В дали от своего городка....и где нибудь в лесу или на пляже где нет посторонних людей.

Надежда Шуплецова

Конечно где то на средиземном море, ...., но как то все больше у себя на дачном участке

Гоша Гоша

Физически трудом и пивом по вечерам в своём доме в Казахстане, бываю раз в год там!