Елена

Как предпочитаете проводить отпуск?

Ответы · страница 5
Alex Dark 🇷🇺

последний раз там был в пандемию добровольно принудительно😄

Сергей Володкевич

есть желание да нет возможности куда либо съездить а так дача

Елена

На даче работаете, или отдыхаете?

Сергей Володкевич

Дача семью зимой кормит а зима у нас 9 месяцев,так что решайте сами чем я там занимаюсь

Елена

У нас тоже есть фазенда...В основном, муж занимается, я помогаю по возможности..А потом консервирую на зиму овощи.

Azamat Kudarov

везде только бы она была со мной но у меня ее нет к сожаленью.(

Елена Володина

Я предпочитаю где мало людей.Где нибудь где красивая природа

Не Кто

На море конечно же что бы было тепло и ветерок лёгкий обдувал

М Я

Я хочу прокатиться на круизном кораблике по сибирским рекам

Ел
Елена

в ведомственных здравницах, пансионатах и санаториях, а что?

Игорь Персиянов

Я на даче --жена в путешествиях--по-этому и дача и путешествия

Наталья Рыжкова

Предпочтения - это одно, а материальные возможности - другое.

Виктор Райво

по разному и дома и в поездках. как с семьей так и в одиночку

Екатерина

со спокойной Душой за любимых, далеких, за Дом, за ПЛАНЕТУ....

Сергей Ледешев

Удочка ,спиннинг ,палатка на берегу ,костерок ,чай и гитара .

Сергей Козеев

у меня в последнее время получается его только провожать. 🙂

Валерий Зотов

я уж не помню потому что проводил его последний раз в 91году

Сергей Казначеев

Предпочитаю не высовываться,посмотри что в мире твориться

Ермолова Инесса Станиславовна

Работаю на перспективу и немного позволяю себе отдохнуть)

Николай

Я пока не понял..по вечерам только вспоминаю,что в отпуске)

Георгий Жук

Не был в отпуске 7 лет-я трудоголик,предпочитаю активность

Маргарита Львова

Я люблю неделю в путешествие а потом в свои любимые цветы

Виктор Райво

как придется т.к. сейчас нет возможности копить на отпуск