꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если говорить и думать о хорошем, то оно обязательно притянется в нашу жизнь.🖼 О чем говорите больше в течении дня?)

Ответы
Некто Из ...

И нет ничего, что могло бы дать вам радость, равную этому блаженству. Вы слышите пение птиц, видите прекрасный цветок, вы смотрите на маленького ребёнка, находите в ком-то великодушие и благородство, вы прочитали в книге нечто достойное и высокое, вы смотрите на заходящее солнце и вдруг, неизвестно как... к вам приходит эта изумительная волна благодарности, эта особая волшебная эмоция, глубокая и напряжённая! Чувство того, что мир этот проявляет Бога, чувство того, что за его пределами, по ту сторону нашего мира есть нечто Божественное... Мать Солнечная тропа #Шри_Ауробиндо #Мать #Солнечная_тропа #Бог #освобождение #любовь

Кот Кот

Белка осень рыжая
Грызёт денёчьки бестыжая
Недели как орешки
В своей безумной спешке
Некто не уследит о том
Как в новый день она хвостом минуты все сметает.
С чего тепло так тает..
И вот ноябрь он чем-то болен
Туманами сметая цвет
Они тишиною мир укроет
А дальше жизни будто.. нет
((((((

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой то грустный стих получился а белка типо лангольера))

Кот Кот

Ужас.. Я хотел сделать его наоборот весёлым!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Белка грызет дни это весело?)

Кот Кот

))))) почти

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну монстром отдаёт))

Кот Кот

У вас оч богатое воображение!)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не, вполне нормальное))

Levon Vardazaryan

Правильно ! Только о хорошей и употребляю волшебные слова. Дорогая Влюблена, Если хочешь быть счастливым, значит должен знать правильный ответ - Для чего Вы были избранным и родились ?

Levon Vardazaryan

Нет. Гигиена это профилактика всего. Где человек бывает и с кем, с чем общается, должны соблюдать правила, знать нормы профилактики чтобы не вредить себя и будете здоровым. А если Вы здоровая, у Вас будет здоровое мышление, ваши поступки (даже негативные) будут правильными, все будут исполняться правильно и будете здоровым. А если здоровая то будете счастливая !!! Чтобы понять.- это Сан Эпидермис Станции. Когда я окончил Медицинский институт, я не понял кем я стал, нас учили всё: все социальные отросли народного хозяйства, промышленность, транспорт, учёба, село, коммунальные, строительство, детские, медицина, природа, пища, семья, воспитания, наука, искусство, вода, воздух, радиационно опасны объектов, болезни в прошлом, военное дело, недро земли и даже космос… Всё что может влиять на здоровья. А сейчас профилактику как будто забыли ( везде антисанитария и очень много аптек ). Будет и другие пандемии… Читай «план-21» 70-их годов, поймёте многое: почему жизнь такая стала !! А знаете ли Вы что такое Брак дорогая Шеила ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не слышала о такой профессии очень интересно

Levon Vardazaryan

Это факультет называется в медицинских институтах - Санитарно Гигиенически. Которые уже 14 лет закрыли. Профилактику не нужно. Найди План - 21. И читай очень внимательно !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне не хочется, спасибо

Levon Vardazaryan

Окей

Юлия Ерошина

О работе!) Вот оно в чем дело-то! А я все думаю- откуда столько работы наваливается разной и непонятной))) оказывается разговорами притягиваю...а нужно болтать об отдыхе

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙂🙃

Вл
Владимир

Без ног, без рук, рубашки просит...😜

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пусть просит в другом месте

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо! Спасибо за понимание....👍🙃🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все хорошо) спасибо

Мистер Бин

Я всем верил видимо остается думать и верит только Аллаху это если по Русски то богу и больше не о чем говорит

Мистер Бин

Да я также думаю

Евгений Антонюк

— Вы из какого общества, ребята?
— «Трудовые резервы».
— А что, «Динамо» бежит?
— Все бегут.

Татьяна

О детях, они и есть радость жизни, такие энерджайзеры. И так сильно и искренне любят

~E
~ Eva Lansca ~

Стоит мне только подумать о хорошем и ого случается ....с точностью наоборот.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ничего себе. И все время думаете наоборот?

~E
~ Eva Lansca ~

Учусь не думать вовсе .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О, это классно. Как успехи?)

~E
~ Eva Lansca ~

Тоудно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Там принцип не бороться, просто отпускать

Эл
Элина

О работе, а люди которые приходят, уходят в течении дня желают Хорошего дня.

Эл
Элина

Спасибо большое

Сергей Антонов

О перспективах, о ресурсах, о возможностях, реализации, тактике и стратегии

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как интересно)))

Ирина Кондрашова

О звуках и информации, которую они несут в нашу жизнь

Ал
Алексей

говорю об интиме а ее нет и нет . значит не правда

Ал
Алексей

низя все зашито дааавно

Ал
Алексей

берегите себя очень прошу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Берегу))) Спасибо

Ал
Алексей

молодца

Забава

Больше молчу и наблюдаю, слушаю и анализирую

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это классные качества))) 😊🌹

Виктор Орлов

Правильно. Надо думать о хорошем и говорить.

Anatolij Dridzo

Ну, если белочка уже пришла, то уда уж лучше?!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Действительно)))

Сергей Лисовский

Ого, это секрет фирмы, я такое не разглашаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваше право)))

Сергей Лисовский

Могу только на ушко сказать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну нет, секрет так секрет)))

Сергей Лисовский

Хорошо

Константин Лисицын

С грибами проблемма! ((Даже поганок нет!!!

Amir Nigmatchan

О любьви,о погоде , о горах,вчера был..

Amir Nigmatchan

Хорошего настроения!

Amir Nigmatchan

Спокойной ночи!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И вам доброй ночи

Amir Nigmatchan

Dankeschōn!

Old Bastard

Матом или классическим русским???😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Без выражений

Old Bastard

Тогда ваабще молчим на работе😁