Foxy Beige

Что для вас всёпобеждающий оптимизм?

Ответы
Виктор Ильиных

Просто-реально мыслить на происходящее во круг вас и вообще в мире!!! Не впадать в панику по различным причинам,а все взвешивать и находить выход из любого положения!!! Не трать попусту свои силы,а живи в настоящем времени!!! Удачи!!!

Viktor Dratch

Дар из оптимистических фрагментов на фоне всёобемлюещего пессимизма создавать профиль равновесия между этими крайностями. Всёпобёждающий оптимизм свойственный только идиоту не замечающему окружающее.

Владимир Зуев

Это когда знаешь что всё плохо и что всё хорошее накрылось медным тазом, а тебе всё по ....... и ты засучив рукава начинаешь всё исправлять. И тут самое главное не забыть- это всем и вся УЛЫБАТЬСЯ!!!!

Блудный Сын

Для меня это Вера в Бога.Что бы со мной не произошло,что бы я не потерял,со мной всегда будет Вера в самую великую личность Вселенной!

Евгений Малков

это когда на любое событие происходящее в твой жизни ты смотришь с нескрываемым оптимизмом и не одна неудача не валит с ног!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Кожетов

да не чего ..как и вам ..просто какое то не определенное слово...и к жизни не относится ..в политике может быть..

Денис Панфилов

Суждение о том, что в каждый момент моей жизни всегда есть такой человек, которому намного хуже, чем мне.

В2
Версия 2.0

это когда стоишь ты на краю пропасти... назад пути нет... а ты думаешь... а вдруг орел какой мимо пролетит?

Владимир Зинченко

Оптимизм есть оптимизм ; вера с то что лучшее конечно впереди и это лучшее обязательно будет. ...........

Сергей Суслов

Тупость беспросветная. Хотя себя считаю оптимистом. И надеюсь, "всепобеждающего" не будет.

Валерий Воскобойников

Всепобеждающего оптимизма не бывает. Он обязательно хотя бы иногда терпит разочарования.

Ю З

Дык... побеждает УСЁ!!! Куды ни плюнь - везде ПО-БЕ-ДА!! Пэрэмога, как грят "в" Украине.

Foxy Beige

))

Ю З

Уйййй, как МНОГО написа-али-и-и!!

Foxy Beige

Хи-хи)

Ю З

О! Уже луТше!

Казимиров Александр

настоящий оптимизм это когда над надгробном камне написано: все чмоки! увидимся!

Владимир Н

Это черта жизнерадостного рахита. Пессимист это хорошо осведомлённый оптимист.

Бейшен Турсунбаев

Надеется на лучшее, несмотря на трудности, которые даже мысленно не разрешимы.

Canis Lupus

Что из любой ситуации есть выход. Даже если вас съели у вас есть два пути).

Александр Стешенко

Такого не бывает у нормальных людей! Ненависть побеждает всё и доброта.

Валерий Лисовский

- Художника каждый может обидеть.
- Ты же не художник.
- Ну вот, опять!

Азамат Байчоров

Это моя прекрасная неповторимая и любимая жена. Моя муза, моё счастье

Igor Kozhin

Добрый День.. Оптимизм это просто увидеть плюсы в любой ситуации..