Кр
Красавчик

Ответьте умники и умницы. Была российская империя, были США. Был СССР, были США, настала РФ-ия и остались США. Так почему 1/6 суши распадается периодически, а США нет?

Ответы
Дедушка Старенький

Они тоже однажды распались и объединились вновь только в результате гражданской войны.

Кр
Красавчик

Такое было в истории рф-ии при киевской руси, когда князья воевали

Дедушка Старенький

Да. И при Московии тоже.

Кр
Красавчик

Так они раз, а в рф-ии 9 революций за 7 дней

Дедушка Старенький

Уметь надо! Может для кого-то это тоже повод для гордости.

Кр
Красавчик

У всего есть свои плюсы

Up
Uppi

1. Потому что говно не тонет!
2. От говна подальше - не воняет!

Алексей Прибылов

то что развалено-не может распадаться.

Кр
Красавчик

😂🤝👍

Алексей Прибылов

там разодрано на 50 клочков со своими законами в каждом. нет единого государства.....

Кр
Красавчик

Конечно. По этому и иммигрантом полно