Таша Т

А ведь катаясь на лыжах можно найти единомышленника?))))😜

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Новый русский в турфирме:
- Ты мне чё нить предложи, где я ещё не куролесил! Гизу с её пирамидами сразу не предлагай ! Давай что нибудь престижное !
- Может тогда горнолыжный курорт в Альпах, где все европейские знаменитости побывали?
- Да был я уже там ! Ни одной знакомой рожи, снег кругом и кроме лыж никакой развлекухи !
- Даже не знаю что Вам можно предложить ...
- А ты мне снежно-лыжные спуски с египетских пирамид организуй ! Бабло не ворпрос !

Таша Т

😂умн6ица наш русский

Таша Т

ага

Рыбамоя:tropical_Fish:

Год Петуха следующий? Прикольно! Не надо думать на какие шиши стол новогодний накрывать...Рассыпала по столу пачку пшена... в тазик водички налила... И кукарекай всю ночь...

Таша Т

они не гадят

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они пластмассовые?

Таша Т

не знаю...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Надо подумать)

Таша Т

))))

Sergej Unger

Ага немой собрался на лыжах покататься выходит и встречает соседа ,сосед-ты куда ???немой показывает движения палками....Ну а лыжи нахрена взял)))))

Таша Т

да всё хорошо....почему жену с собой в германию не взял?

Sergej Unger

Взял ушла

Таша Т

упс..пардон......и от меня уходят)))

Sergej Unger

Так в добый путь

Таша Т

ок....пусть топают....

Io
Ioan

. . Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать иногда приходится так... словно у меня две судимости... anekdotov.net

Таша Т

бывает)))

Io
Ioan

4. Ревность — Подозрение, Что Изменяешь Не Только Ты, Но И Тебе. anekdotov.net

Таша Т

ревность-это нормально..если она не зашкаливает...

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Таша Т

мамаможет!!!

Io
Ioan

встретила мужчину- думала половинка!!! оказался чей-то огрызок

Таша Т

не остаток,а объедок)

Турсынбай Бимаханов

Всё может быть! Но я не умею кататься на лыжах. Родился и вырос на юге Казахстана, там одни песеи и барханы.

Таша Т

ну что то другое можно придумать

Турсынбай Бимаханов

Вместе придумаем...

Таша Т

придумалось?

Vicrus

Ну так кататься можно ведь по разному , и лыжи могут не иметь особого значения👍😗😁

Таша Т

И порой и палки не нужны))был бы повод))))

Vicrus

Во во.... тут все решает повод😉

Таша Т

конечно)))😉

Vicrus

👍😜😏

Таша Т

😗

Митёк

Можно и пообщаться.☺️ Сталкивался не раз. Сидишь на лавочке (в лесу рядом с лыжнёй). Те

Таша Т

😂тоже верно

Митёк

не дописал. Термосок достаёшь. чиёк нальёш. А девчёнки проходят. улыбнуться. порой заговорят. Порой кому то советом. У нас вообще знаю места, где бабушк собираются черех пару км по лыжне на трендилку.

Таша Т

романтично

Митёк

Извините. чой то много ошибок в орфографии.

Таша Т

)))бывает

Митёк

☺️

Митёк

Можно и пообщаться.☺️ Сталкивался не раз. Сидишь на лавочке (в лесу рядом с лыжнёй). Те

Федор Жежу

Ну да катаясь учитеся ,потом неплохо повторить движения рук но в теплой койке))

Таша Т

😂

Владимир Богомолов

Да...........Ломанные ноги - сближают! Жалко......Что в разных палатах !!!

Таша Т

😂но есть тел..всегда можно созвонится

Владимир Богомолов

А толк какой ? на костылях бегать на свиданье......?

Таша Т

ну этовременно)))

Фархад Исмаилов

Можно. И очень хорошего - спортивного, здорового, оптимиста....

Таша Т

да...перспектива радужная

Сергей

Теперь я встану на лыжи,подаренные мне женой на Новый год)

Таша Т

это подвиг)))

Сергей

Ну..я так не считаю))

Таша Т

)))

Аскар Абдулов

да если кататься на одних лыжах и желательно летом

Таша Т

да?????

Аскар Абдулов

да...да...да

Анатолий Гусаров

единомышленника можно найти даже в садомазохизме

Таша Т

но мы не про это

Анатолий Гусаров

шутка

Таша Т

вы нашли?

Таша Т

я не знаю

Юрий Бачурин

Еще как! Только на каких катаясь?😝

Таша Т

у меня обычные.....

Юрий Бачурин

У меня горные...

Таша Т

у васолидней

Юрий Бачурин

Не в том дело! Когда-то на беговых мастером был. Здесь просто другой уровень сознания☺️

Таша Т

я в этом мало что понимаю..я любитель...но сейчас редко твыхожу на лыжах

Юрий Бачурин

Горные это свобода, пусть и краткая!☺️

Таша Т

))))верю наслово

Николай Тюмин

наверное можно в россии еще пока есть спортсмены

Таша Т

оптимистично

Василий Фед

Надо палками отталкиваться вот будет езда!!!!

Таша Т

точно...

Александр Кудаев

как сломать рёбра 😂и улететь в рай к 😇

Александр Кудаев

я ленюсь на печи тепло а на улице мороз 🙃

Таша Т

а вот это слова не мужчины а трусишки)

Александр Кудаев

спорт явление вредное на себе проверено пусть будет по вашему 🙃

Таша Т

)))

Бо
Бока

на девочку напали и изнасиловали на лыжне

Таша Т

ичто????палки надо было брать

Бо
Бока

её подруга убежала, а насильников было двое

Таша Т

надеюсьэто шутка

Бо
Бока

это было в Дзержинске Горьковской области

Таша Т

😭

Сергей Задунайский

У вас не получится. Лыжи не ваш вкус.))))))))

Сергей Задунайский

Смысл Добрее.

Таша Т

я не злая..я жёсткая

Сергей Задунайский

Поправляйся! Будет мягче спать!)))))

Таша Т

мне норм..а кому не нравится-я не задерживаю...успеха.