Полиграф Полиграфович

Укропы ! Простите нас москалей за то, что мы все ваше сало зьили )))?

Ответы
Жанна Леонидовна Хилевская

Полиграф, здесь нет укропов и жидобандер тоже, успокойся! Но есть мерзкие Коломойские, Ходорковские, Порошенки и другие олигархи, что едят наше и ваше, и те кто у них на побегеньках или -гушках. Согласны?

Гога Ванин

Правильно Жанна!

Полиграф Полиграфович

Все равно укропы не люди ))))

Вл
Владимир

Если это не злая шутка - то почему бы и нет. А вообще - из того, что творится у соседей-славян - не повод зубоскалить. Народ тут не при чем.

Юрий Жуков

прощаем братья! жрите на здоровье! Приезжайе к нам в гости у нас много новых кладбищ тысчи молодых укропчиков лежат посмеемся!

Юрий Жуков

не на этих ишаках только до кладбища и доедешь. кстати как бизнесмен порошенко был довольно неплохим мужиком и людей не обижал и товар у него был супер нафиг он туда полез

Полиграф Полиграфович

Марионетка, получит преференции в бизнесе и другие выгоды

Юрий Жуков

не знаю не разбираюсь в этом

Полиграф Полиграфович

Думаю и не стоит, это его дело

Юрий Жуков

согласен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уважаемый Шариков! Вы с этими вопросами поосторожней. Мне тут такое написали, за недалю не отмоешься. Свидомая одна Olya50465.

Полиграф Полиграфович

Пускай мне пишет, у меня нервы крепкие и яйца со стали

Александр Дикий

Когда на Украине, жена говорит мужу, что беременна...укроп судорожно начинает вспоминать, где в это время был Путин))))))

Полиграф Полиграфович

Володя может

Александр Дикий

Вову не замай)))) Вова сичас Абаму нагибает))))))))

Полиграф Полиграфович

Че такой дерзкий ?

Александр Дикий

Булава давно не падала))) Вова взбодрился))))

Вячеслав Рязанов

Я из Сибири Славянин. А ты наверное жидяра хочешь посеять раздор между братскими народами?

Полиграф Полиграфович

Ты знаешь как называется человек, который покрывает убийц славянского народа ?

Павел Алексеев

За это они нас в 91-м простили, сейчас не могут простить, что мы отказываемся их сало есть!

Валентина Кузьменко

Нет ни укропов ни москалей.Есть люди и нелюды..А съели пишется по украински не так.

Валентина Кузьменко

нет,нет после "з" ставится украинская (и кратная) нет украинской клавиатуры,но попробую объяснить( i только сверху две точки)

Валентина Кузьменко

А если по фиг,тогда лучше жить дружно как раньше не взирая на национальность.

Полиграф Полиграфович

Как раньше уже не будет

Валентина Кузьменко

Зависит всё от нас самих,а не от тех кто руководит народом.Надо включать свои мозги,а не жить чужими.Это моё мнение,но каждый рассуждает по своему

Татьяна Долбунова

с такого противостояния и началась война на Донбассе. Ненависть разрушает

Нина Галиновская

Довели хохлов, теперь в Европе сало закупают, своих свиней кормить нечем.

Нина Галиновская

Придётся и самогон им продавать.

Полиграф Полиграфович

Эх, все про,,,,,ли

Нина Галиновская

Зато наскакались.

Полиграф Полиграфович

На три поколения

Нина Галиновская

Главное скакуны останутся при своих интересах, а их вдохновители, имеющие не одно гражданство, смотают туда, где тепло, сытно и безопасно.

Александр Борисов

да на здоровье, москалики Вы наши, нам гейевропа и пиндосикик помогуть

Александр Борисов

так я ж бендеровец, кгб-шники ваши не пропустят

Полиграф Полиграфович

Мы тебя в бочке провезем

Александр Борисов

мда с, в бочке? и потом всю жизнь быть нелегалом?

Полиграф Полиграфович

Купим миграционку и зарегестрируем, подашь заявление на рвп, получишь квоту, потом вид на жительство и потом гражданство

Александр Борисов

Спасибо за совет, так и сделаю

Юрий Гусев

да еще не все,в Полтавской области на рынках тоннами лежит и продается

Юрий Гусев

опять же,такую дань как сыр,забраковали

Полиграф Полиграфович

Рошен тоже не покатит) че у вас есть еще ?

Юрий Гусев

пшеница,спирт

Полиграф Полиграфович

У нас рекордный урожай в 2014 пшеницы был, не нужно, что еще есть ?

Юрий Гусев

а спирт,коньяк?

Илья

Сейчас сало то делается из имитированной свиньи со вкусом бекона..

Арнольд А

Так у них своего сала и так не хватает((( А закупают его на Кубани)))

Ефим Копелян

Если бы вы все сало зьйылы, вы бы от срачки были бы уже на Луне.

Ефим Копелян

Нет, это ты - быдло тупое.

Вадим

штаааааааа?! сало съели без укропа? но с петрушкой хоть?

Марина

Нее. Мы свое. Что нарастила, то и земли.)) мы ихнее не ели!

Вадим Богатов

Ага и что газ бесплатно перестали поставлять простите

Любовь Севостьянова

и давно ты стал москалем?Прощаем на здоровье кушайте

Полиграф Полиграфович

Всегда ним был, но флаг любил, а вот гимн укропский пессимистичный, потому и никогда не вставал под него ))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да ладно угощайся, чё комплисуешь, вам не привыкать.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я не оскорблял, а просто ответил за украинца, а не за "укропа", также как был поставлен вопрос, мы ведь с одного СССР. а говоря "пьяный зять" который ....... я имел ввиду истинный смысл названия города Москва.

Полиграф Полиграфович

Пьяный зять ? Интересно

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

"Киев"- "Киеу", "Москва"-"МасКиеу" так получилось и среди ханов встречались любящие отцы смирившиеся с выбором дочери, выбравшие представителей мужей из безродных, не посчитавших нужным помнить имена своих предков. Род "Ур"-"Бить" их достаточно было бить, Род "Ус"или "Ос"- "Стягать" этих не покорных только розгами, где преобладали "Ус"ы называли Ус потом Ур от сюда Усурия или Усурийск, где преобладали "Ур"ы называли Ур потом Ус отсюда Урусия или Русь, но первое общество подобие государства вышло от "Ус"ов отсюда "Ус"-теги, теги на тюркском значит потомок, а вы называете это государство "Великий Устюг".

Полиграф Полиграфович

Почти ничего не понял, то есть ты считаешь что русская государственности имеет тюркские корни ? Так ?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нет. Российская государственность имеет европейские корни, а вот Русь происходит от Тюркского слова но сам народ, бродивший в "Тоғай" -"Густой лес" Тайга и "Тоңдыр" -"Заморозь!!!" ныне Тундра ни кому не мешал,а когда Чингисхан стал Ханом по законам степей и уничтожил "Отрарскую Библиотеку" он уничтожил эти же законы, в итоге Закон Степи был нарушен Ханы больше не избирались Судьбой, а оставались наследникам Чингисхана, и у всех в округе начались смутные времена от "Спан елі"- "Земля Спана" Испания до "Қар елі"-"Снежная Земля" Корелия, и от "Қамшы атқан"- "Повисший Кнут" Камчатка до "Төбе елі"-"Вершина Земли,Потолок" Тибет и тогда началась вся это волокита с переписыванием Истории и многие Имена Великих стали сказочными персонажами или географическими названиями например "Ер Құт" первое слово значит муж уважаемый всеми второе его имя от рождения в его честь назван народ восхволявший его как "Уа Құт"-"О..о.. Кут" "Якуты" и "Иркутская область" а на земля где он похоронен никто и никогда не пройдёт даже Сталин бросив всю мощь советской промышленности не смог проложить туда дорогу. Лишь истинные потомки будут беспрепятственно там и строить и жить. История к этому и идёт. смотрел мистические фильмы Голливуда они ерунда по сравнению с тем что произойдёт с теми кто находится там где не должен быть и Великая Степь насчитывает Таких Святых 362. Думай русский думай.