Полиграф Полиграфович

Укропы ! Простите нас москалей за то, что мы все ваше сало зьили )))?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

до подовитесь им оно польское

Вл
Владимир

мы сало едим из ростовской обл

Полиграф Полиграфович

Приятного, а че там ? Ваши ВСУ еще верят в киборгов в Аэропорту ?

Вл
Владимир

да ты мужик шьей обелся наверное или свеклы вареной с салом Киборгов по болтикам разобрали

Полиграф Полиграфович

Как не крути, а у них и жены и дети и родители остались, а Украина о них заботится не будет как и о других, жаль что все так

Вл
Владимир

она их обманула и не только их

ОК
Олег Кузив

на здоровья прыходьтэ ще

Полиграф Полиграфович

Дякуем, але ви нам должни Донбасс ))

Полиграф Полиграфович

Ага, только людей местных жалко, в состав к себе мы их не возьмем, а второе преднистровье сделаем

Елена Доманчук

подавитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полиграф Полиграфович

100% Россия и обратное доказывать не собираюсь, а еще оружие и живая сила, кстати в перспективе и авиация. Я не зомби. Вот только у меня в Курахово, Донецке и Волновахе живут родные, которые мне рассказывают о том как их реально бомбят свои же украинцы.

Елена Доманчук

мне жаль, что много такиих, как вы. Даже общелюбимая Пугачева и то на весь мир поддерживает Украину. Давайте НЕ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.извините

Полиграф Полиграфович

Я же говорю, маничка у Вас. А называется она Майдан головного мозга

Елена Доманчук

увы, ты дурак! Даже Медведев на весь мир сказал, что Россия засралась из- за аннексии (для неумных - это оккупация) и

Полиграф Полиграфович

Мадам ! Не стройте из себя умную. Вы в его лишь анальное отверстие

Зара Базиян

ну зїсти може не зїли

Полиграф Полиграфович

А шо мы делаем на русском сервере ?

Зара Базиян

а шо нельзя? а вы что тута делаете?

Полиграф Полиграфович

А я вообще то россиянин и Вас уважаемых хохлов люблю во все места ))

Зара Базиян

ну меня сложно назвать хохлом. а хамить необязательно

Вл
Владимир

сало х--й не сосало

Вл
Владимир

меня тоже обстреливают каратели украины из Артемовска Дзержинска Углегорска

Полиграф Полиграфович

У меня в голове не укладывается, что в других областях люди думают, что это делает Россия

Вл
Владимир

в каких облостях так думают

Полиграф Полиграфович

Западные, центральные, даже Харьковская, я сам с ХА, сейчас в Москве живу

Вл
Владимир

ты из москвы я написал куда можно войти и посмотреть тот ужас который тут происходит вот и сообщай всем не веруюшим эту правду

Юсиф Алиев Шамкирский

а мы ваш газ сдули

Юсиф Алиев Шамкирский

я смотрю советская и российская идеология совсем кривое тебе мировоззрение установило

Полиграф Полиграфович

Как вы замахали со своими идеологиями. Ваша идея для нас как тошнота, от нее противно и хочется блевать и еще очень смешно )

Юсиф Алиев Шамкирский

как заговорил то. где уважительный тон. маски сброшены. проявилось истинное лицо - лицо цинизма и вседозволенности

Полиграф Полиграфович

Слушай. Вы все говорите одно и тоже. С кем из вас не общаюсь. Абсолютно одно и тоже, как будто один мозг на всех.

Полиграф Полиграфович

Я с вас просто ржу)) потерь нет )))

Sasha Zy

Та нам не шкода...

Полиграф Полиграфович

Тогда гоните еще )) и валите с Донбасса ) Донбасс наши))

Sasha Zy

Генетический мусор и еще и тупой.

Полиграф Полиграфович

Мы с тобой одинаковые )) значит ты тоже

Полиграф Полиграфович

С чего ты взял что я ее не знаю ?

Владимир Кипоренко

Мне повториться?

Владимир Кипоренко

Полиграф Полиграффович, чё рамсы попутал? Выходи на Укропендосовский сайт и там грузи салолюбивых аборигенов.

Полиграф Полиграфович

Внатуре попутал, ты повод дал.

Владимир Кипоренко

Не ищи повода, и сам не создавай проблем. Следи за вопросами, которые задаешь и все станет на свои места. Желаю быть более внимательным и ответственным за переписку. 😄

А.
Алексей .

Ты же украинец?

Полиграф Полиграфович

А кто его развивал и строил в нем заводы и вузы ? Кто держ пром и Каразина строил ?

А.
Алексей .

Ты ж Украинец?

А.
Алексей .

все с тобой по аватарке ясно

Полиграф Полиграфович

Я шучу, я тут троллю укропов

А.
Алексей .

немного меня успокоил......

Ирина Зорник

на здоровье!

Полиграф Полиграфович

Нет, вы может быть хорошая девушка, я люблю украинок, у меня мама Украинка )

Ирина Зорник

я точно хорошая...хотя звучит как то не скромно.

А.
Алексей .

иди на x y й

Полиграф Полиграфович

Придется тебя с него для начала снять

Антон

смачного!

Полиграф Полиграфович

Тебе повестки еще не пришла ?

Антон

почти,меня нет на месте прописки

Полиграф Полиграфович

Правильно сделал, нафиг погибать не за что.

Полиграф Полиграфович

У меня мама с Волновахского района