Татьяна Соколовская

Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет! Так ведь? Встречались?

Ответы
Бо
Бока

не объясняет, а рулит. прочитай книгу Эразма Роттредамского Похвала глупости. мноогое поймёшь. но.. читать ты хрен будешь!!

Рытzарь Дня

неправда..вы верно про бахвальство и самонадеянность..а дурак ..он мирный

Татьяна Морозова

право на глупость ....гарантия свободного развития личности ...)))

Татьяна Морозова

...с возрастом глупостей меньше становится, а качество растёт

Василий Пинясов

Привет, нет мы не встречались!

Татьяна Соколовская

Как вам свезло. Вы что, на необитаемом острове?

Василий Пинясов

Нет, в секунде от тебя, против часовой стрелки!

Татьяна Соколовская

Ой, ой, ой!

Василий Пинясов

Да не кипиши, перейти с одного мира в другой нужен проводник, а он в вашем мире. нет, он не один, только тут я не знаю такого.

Sekach Dev

Да.. к сожалению.. Ваша правда..

Скорпион Иванович

Глупость объясняет глупость?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она принуждает! навязывает

С. В.

Ага, она объясняет.

Алексей Шустин

Все относительно.

Лариса

Да, и много раз...

Vladimir Rakivnenko

Жванецкий..,

Nikola Mahkov

-да-да-!--👍

Василий Галемский

бывает

Se
Selim

даа

Александр Чайка

да

Психолог Знахарь.

Да