Ника Иванова

У человека всегда есть выбор , ведь так ? А если выбор состоит в том , о чём плакать ))) : или - жить с мужчиной и знать, что он тебя не любит или от одиночества каждую ночь ?

Ответы · страница 2
Наталья Яценковская

а зачем с ним тогда жить

Ника Иванова

Тогда плакать от одиночества , спасибо )

Наталья Яценковская

у каждого есть своя половинка тогда и любить тебя будут и одиночества не будет если чужого брать не будешь

Наталья Яценковская

за чем ждать необходимо смотреть внимательно и сердце слушать а не мозги они чаще всего мешают в данном деле

Ника Иванова

а может наоборот слушать мозги и "включить" женскую мудрость

Наталья Яценковская

мудрость к стати будет а вот мозги мешают. Ника, у Вас было так ваше я говорило купи эти туфли, а мозг говорит зачем они тебе послушали мозг и ушли без покупки потом жалели об этом (это просто пример)

Ника Иванова

а у меня была ситуация с туфлями с точностью наоборот ))))

Светлана Агламазова

есть ещё третий вариант

Ника Иванова

вариантов много ))) выбора всегда два !

Ника Иванова

Выбора - два , а развитие событий после этого , множество ... или Вы хотели сказать про что-то конкретно

Аида Булатовна

А он вам хоть нравится?

Ника Иванова

а как же он полюбит ? ) тогда надо расстаться ?

Ника Иванова

а это будет правильнее ? ) и жить гостевым браком )

Аида Булатовна

Какой брак? Брак - это официально зарегистрированный статус отношений. Вы же в молодости не стремились, наверное, сразу жить? Это он вам предлагает? Мужчинам это удобно.

Ника Иванова

ваше предложение абсурдно ) зачем ему тогда встречаться - если он не любит ?

Аида Булатовна

А в какой стадии у вас отношения? Вы встречаетесь?

Ко
Коля

Плохо!

Ко
Коля

Вы Иванова по мужу или по рождению? )))