Ан
Анастасия

🖼
"Общественный транспорт на Западе: здоровенный бритоголовый мужик в юбке из тюля выглядит почти нормальным по сравнению с человеком-голубем." Вам кто больше понравился, тот кто в юбке, или голубь? 🤣😁

Ответы
Анна

Оба нормальны. Как то это не так страшно ,как те, кто делает практические операции для увеличения груди или губ или ударяет ребра для талии. А одежда - снял и нет проблем

Arsen Beisenov

Так то на Западе. А про свободу в России в свое время Фаина Раневская сказала:„Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой.“🤣🤣🤣

Alex Zv

У людей неуспешных есть потребность как-то компенсировать свою ущербность.
Тогда они тешат себя тем, что нарушают правила того мира в котором потерпели фиаско.

Владимир Вельский

Идиоты оба два. В России скрывать лицо в общественных местах запрещено по причине терроризма (по лицу ФСБ отслеживает террористов и преступников).

El Fuego

а мне пох на них .. они мне жкх не поднимают мобилизовать меня не собираются в отличие от путина да пусть ходят в чем хотят пока меня не трогают

Ростислав Туманский

На днях видел парня в колготках, а сверху шортики. Он пошел на красный свет светофора, а водители пропускали его, засмотревшись на его вид.

Алексей Юрьев

Не те пошли шотландцы, не те! Ни берета с пером, ни белых гетров, ни кинжала. Даже юбка не клетчатая. Уж лучше голубь.

Роман Бояркин

В принципе, полное стирание границ в идентичности личности. Впрочем, скоро это станет нормой. Везде.

Я Ждал Тебя

мужик в красной куртке охуел...похоже он таки заметил что у голубяголового новый смартфон

Ал
Алсу

Тот, что в нормальной одежде, видимо, неместный, только приехал, пока ещё не заразился.)

Ан
Анастасия

он даже чутка в растерянности от шока. Делает вид, что всё нормально 😄

Ал
Алсу

Но на всякий случай подальше держится, кто знает, что этой фее и человеку-голубю в голову взбредёт.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне равно на их самовыражение, одному все продувает, может не мылся, другому холодно🤣

Юл
Юля

а я так в сторонке в костюме Евы стою и снимаю))))))))))))))) этих двоих ненрормальных)

Дэн

Чувак с чемоданом самый брутальный. Он этим чемоданом их обоих уложит, если чё.

Z*
Z *Ирина*

Похоже, что там в дурке открыли автобусные маршруты для развлечения больных.

Крошка Енот

а с чего Вы взяли , что он - "здоровенный бритоголовый", а не просто ЛЫСЫЙ?🤔😂

Leonid Tsigelnitski

В юбке придётся место уступать ( беременному) голубь насрёт где попало.

Андрей Григорьянц

Настя ты Извег!!! Тут похмелье и вот... Чуть не блеванул... Утро доброе...

Fenix🇱🇹

Запад большой и на нужно обобщать , пишите в какой конкретно стране .

Некто Из ...

Некоторые у соседа соринку заметят, отрицая собственную тупость

Alisa Warshavsky

Придурков в РФии, нисколько не меньше! Просто фабрика дебилов!!!