Аг
Агафья

«…А женщина глядит, не понимая…
Она в своем неведении права.
И я шепчу ей на ухо: „Родная“…
И каждый слог в отдельности: „Род-на-я!“
И медленно по буковкам: „Р-о-д-н-а-я !“
…О, Господи, какие есть слова…»
Леонид Филатов ... Вы говорили такие слова своей женщине????

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Да... и продолжаю....

Дэн

Своей нет.

Дэн

Какая ещё доченька? Я говорю -женщины своей нет😁 вот и не говорил такие слова никому.

Аг
Агафья

а доченька, та же Дама Сердца, даже ближе) и ей, как никому, первой , можно сказать РОДНАЯ! уж точно😇

Дэн

Это конечно! Но так как женщины нет, то и доченька отменяется. Позитива Вам безлимитного!

Аг
Агафья

Вы Счастливый Человек..Счастья Своего не зная!)

Владимир Литяйкин N

Л а п у л я

Евгений Голубев

Говорил

Се
Сергей

Конечно