Ириша S.

🖼
От какой своей привычки Вы бы с радостью избавились?❌☢️🚭

Ответы
Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь..

Алексей Петров

Мои привычки на столько со мной сроднились, что от их избавления я не смогу испытать радость , скорее сожаление....Десять лет уже не курю и до сих пор завидую курящим...правда иногда !

Та Та

Я бы с радостью избавилась от привычки тратить последние деньги на всякие игрушки воздушные шарики блокнотики ручки платочки чтобы поднять себе настроение.

Ириша S.

Такая ж фигня😁

Та Та

Ох

Юлия Кожемяко

Глянула в комментарии просто некоторые прям идеалы... ФУУУ ... Особенно та у которых их нет.. Не бывает людей без привычек!!! Я избавилась бы от курения..

Ириша S.

Дерзайте! Удачи в этом не лёгком деле))

Андрей Григорьянц

Не откакой. Да я алаш много курю после сна люблю чиферок и кофе по турецки закусывая таблетками чтоб не свалится в эпилепсию. Я такой как я есть...

Костя Кабанов

у мну нет привычек мешающих мне жить. те что есть мне нравятся и жить не мешают. хотя вру ))) есть одна привычка это лень )))

Юрий

А не подскажете,как картинку здесь в вопрос вставить?Пробовал НТМЛкод-не получается..Или просто копию?

Ириша S.

Давайте пробовать вместе)
Откройте картинку, которая стоит в моём вопросе. Нажмите на неё правой кнопкой и щёлкнете "открыть картинку в новой вкладке" , затем скопируйте адресную строку и вставьте здесь в комментарий.

Юрий

Ну вот видите-не получилось..скопировал адресную строку..

Ириша S.

Нет, вы открыли картинку на странице Обсуждай...
А вы откройте её с помощью правой клавиши мыши в отдельной вкладке, так чтобы там была только картинка.))

Юрий

Похоже,у меня комп надо перезагрузить..картинка в одельной вкладке не открывается..

Ириша S.

Странно, сылка верная, должно было картинкой отобразиться...
Тогда не знаю, как Вам помочь...

Е)
Екатерина ))

Порой замечаю, что даю свою оценку поступкам окружающих, получается сужу. Надо от этого избавляться

Андрей Ш.

Затрудняюсь даже ответить:курить бросил,выпиваю редко.Но футбол и рыбалку не за что не оставлю!

Алёна

У меня привычка доставать мужа:вижу что его задевает, а остановиться не могу 🙂 Потом хохочем 🙂

Дмитрий Поехавший

От привычки говорить правду, также злиться на людей, и от курения....а нет, эту я уже бросил)))

Алексей Кудров

Ненавижу сигареты но не могу бросить эту гадость. Других вредных привычек нет.

Соколова🇷🇺

моя вредная привычка- сидеть часами здесь. в инете. Ну как от нее избавиться ?

Ириша S.

Ой, от этой привычки нет спасения))

Старый Мышъ

не пью....не курю....не употребляю.... только бабы и остались.....ЧЁ? в монастырь?

Мир

Не знаю даже, у меня их нет.... Инет думаю можно туда не зачислять, бываю мало

Elena Ponomareva

Отказ от привычки-это всегда стресс для организма. Но иногда он необходим.

Наталья Дробинина

Бросить курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина Бадретдинова

От привычки сидеть в "Обсуждайке" и от привычки поздно ложиться спать. (

Дмитрий Комар

Самая страшная людская привычка кишкоблудие. Ни лекарств ни докторов

Рома Агалик

избавился бы от доброты никак не получается видно тогда я буду не я