И. S.

🖼
От какой своей привычки Вы бы с радостью избавились?❌☢️🚭

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Есть -- это так накладно! 😊

Sizova Julia

У меня нет вредных привычек

И. S.

Умничка!🍬

Татьяна )))))))))))

Откладывать дела на завтра

И. S.

Тоже есть такой грешок...

И. S.

Делаю всё в "последнюю китайскую ночь", ну, или заставляю делать через не хочу))

Марина

От желания всем помогать

Лю
Людмила

А у меня сеструха дальняя жила раньше на широкую ногу, когда у неё муж работал то получал 30-35 тысяч руб, умер она стала 8 тысяч получать. Я деньгами не могла ей помочь так давала ей для собак отходы: то лапшу дети не доедят, по суп, то косточки, а недавно пол мешка отрубей я отдала ей. Так она ещё и заявила "посмотри у себя может где просроченная крупа есть для собачек, а то я не знаю чем их кормить" Потом гляну" А тут со мной беда случилась и прям на моё день рождение. Сеструхе я сказала о своей беде и что она меня не пришла поздравить с днюхой и до сих про не показалась у меня. Только вчера в церкви окликнула при всех меня"Люд здравствуй!" радостно так. Я буркнула"здрасти" и ушла. Теперь будет изображать из себя жертву

Марина

Не думай об этом. Бог ей судья

Лю
Людмила

привет. Я всегда думала "почему Яша(мой младший сын,13 ему) нелюбит свою тётку,хотя она говорила что очень любит Яшу. Теперь я поняла. Дети чувствуют фальш лучше чем мы-взрослые

Лю
Людмила

Давай сменим тему. Мы когда продолжим роман писать?

Лю
Людмила

в личке будем роман писать?

Марина Матвиенко

Избавилась.....от курения.

И. S.

Умничка!!!🍬

Михаил Михайлович

Стирать носки в кастрбле

И. S.

😕
Правильно.... стирайте в чайнике))

Soso Motsonelidze

Ot kurenia no uge ibelei spravliaiu50 letie.

Дмитрий Руднев

А вы можете это решить?

И. S.

Нет, просто интересно, какую из своих привычек вы считаете вредной...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

от всех уже избавились

Olivka

легко расстраиваться

И. S.

Не расстраивайтесь!🌷

Людмила Зарубинская

Поздно спать ложусь.

И. S.

Такая ж фигня...

Поликарпов Дмитрий

работать за копейки

И. S.

Ой, это неискоренимая привычка)))

Поликарпов Дмитрий

Эт точно☹️☹️☹️

Анатолий Усольцев

кушать после шести

И. S.

😄 Такая ж фигня))

Анатолий Усольцев

все остальное вроде хорошо

Виктория

Зависаю в соцсетях

И. S.

Ой, тоже есть такая проблемка )))

Сергей Бобров

Жрать перед сном!!!

И. S.

Такая ж беда...)))

И. S.

А вот тут на выручку приходит другая вредная привычка- лень))) Иногда так лень идти на кухню за вкусняшкой)))

Сергей Бобров

А у меня-пульт! Раз и всё здесь!!!

Petru Mihaila

последний значек

И. S.

Дерзайте!)

Petru Mihaila

легко сказать ,все перепробовал и никорретте и электронные сигареты ,

И. S.

Никогда не курила, поэтому мне, действительно , не понять...)))

Oltaviro

Ходить на работу.

И. S.

Как по мне, так это очень даже не плохая привычка)))

Михаил Капитонов

Я что на допросе ?

И. S.

Да. Собираем сведения для ЦРУ.

Дм
Дмитрий....

от табакокурения

Серьога Парниша

Нахер отношения!

И. S.

Неужели всё так печально?😄

Серьога Парниша

надоело с 13 лет одни отношения...раз только пол года был сам...