Канат

Политический вопрос---При развале СССР в 1991 году осенью... Украина сразу выгнала всех срочников солдат со всего союза... оставив только своих... Остальные бывшие республики дали дослужить солдатам до конца срока.. Так значит Украина была уже тогда националистической ?

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

там всегда это было. я это прочувствовала на себе, когда после школы в 1985 году туда приехала из Средней Азии. Меня сразу попрекнули тем, что я русская и "приехала их колбасу жрать".

Цв
Цветочек-Аленькай

брысь, своя дома есть ))))))))))))))

Цв
Цветочек-Аленькай

ага, шотладская

Мишка Могилевский

Таки да..))

Brown Sparrow

хохлы всегда считали себя достойнее остальных. а это, как известно, первый признак недалекого ума...

Александр.

Западная Украина как и Прибалтика в Советском союзе ,не скрывала своей " симпатии" к СССР .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотрел фильм " КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ " если нет то посмотри...)

Гульнара Тезекова

одним словом бандеровщина. Камень за пазухой всегда у них был.

Ирина

да.во время ссср у них распространяли литературу бандеровцы.

ОК
Ольга Комарова

А чего тогда своих из союзных республик не вызвали?

Ирина

бывших бандеровцев?

ОК
Ольга Комарова

Но не все украинцы разделяют и принимают идею национализма.

Ирина

конечно

Татьяна Макарова

мне это знакомо..мой сын там служил..и я его потеряла

Канат

как?

Татьяна Макарова

цветы на кладбище ношу

Канат

соболезную вам.. а ка это случилось... в какие года..

Канат

с какого года рождения он был

Татьяна Макарова

71г. рождения

Андрик Незванный

Я там служил. Так или иначе да!

Петр Соколов

Они всю жизнь с характером

Са
Сауле

наверное

Леди Мила

давно.

Валентина Подгайченко

🤔

Кот Макси

Да

Константин Кривцов

Да