Андрей Земляков

Почему русские не ходят в больницу?

Ответы · страница 2
Вера Акимова

А русские - это граждане РОССИИ?

Андрей Земляков

вы познаёте жизнь из фильмов? боюсь спросит откуда же вы её черпаете?

Вера Акимова

Я жизнь познаю на собственном опыте, а вот вы из дуры статистики 🙂

Андрей Земляков

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Вера Акимова

Да, Бог с вами я бы вообще с такими как вы не говорила. Ума у вас нет, а амбиций выше крыши

Андрей Земляков

да, люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.

Talant Murzaev

Все ходят,русские в том числе

Talant Murzaev

Больницы для кого в России?

Андрей Земляков

Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Борис Алиев

Откуда у Вас такие сведения?

Борис Алиев

Сомневаюсь!

Борис Алиев

Вам виднее!

Андрей Земляков

Потому что у русских две болезни - ху...ня и пи...дец. Пи...дец совсем не лечится, а ху...ня сама проходит.

Борис Алиев

Немало русских обходится и без этих болезней.

Виталий

Там последние штаны снимут..

Андрей Земляков

Виталий

Германия. По автобану едут два полицая и видят на аварийной полосе стоит автомобиль с российскими номерами, под капотом в позе страуса водила. Они останавливаются и один полицай идет узнать причину остановки. Через некоторое время он возвращается и говорит: — Он скоро поедет. Второй полицай спрашивает: — Курт, ты понимаешь по-русски? — Нет. Просто он сказал "Х@йня". - А вот если б сказал "П%%%%ц" то пришлось бы аварийную вызывать.

Виталий

😄

Жанна Дулепова

Слабые знания наших медиков

Андрей Земляков

Zeger77 Евгений Земков

мы водкой с перцем лечимся

Андрей Земляков

Ильдар Ф

Потому что она бесплатная

Андрей Земляков

*****zhan***** *****

Верят на родной медицине

Андрей Земляков

Елена Гордина

Почему только русские?

Андрей Земляков

На
Надежда

Лень в очереди стоять.

Андрей Земляков

и это то же а вообще потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Василиса

а зачем?? нет болезней

Андрей Земляков

Василиса

:Dда я знаю..просто нехорошие слова не хотела писать..

Саламу Ахмадов

Наверно не по Карману

Андрей Земляков

Саламу Ахмадов

Очень смешно я смеялся Спосибо

Николай Новиков

врачи там нерусские 🙂

Андрей Земляков

все гораздо проще! Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Николай Новиков

Теперь я понял почему никогда не болею 🙂

Elena Avdeeva

Здоровья не хватает!

Андрей Земляков

почти! Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Антонина Не Важно

Их уже привозят туда

Андрей Земляков

Ася Гаврилова

русские не сдаются..

Андрей Земляков

Язва Жкт

Ждут,когда привезут

Андрей Земляков

потому что у русских две болезни - ху..ня и пи...дец. Пи...дец совсем не лечится, а ху...ня сама проходит.

Эркин Эрназаров

А ты зайди и увидишь

Андрей Земляков

Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. Пи..дец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Людмила Бибикова

ХОДЯТ В ПОЛИКЛИНИКУ

Андрей Земляков

нет, потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Сергей Саницкий

с чего это Вы взяли?

Сергей Саницкий

все больницы полны... загляните сами...

Андрей Земляков

это им просто отпуска не дают

Сергей Саницкий

вот я сейчас в отпуске и приболел...на больничном. А сколько там пожилых людей... да очень много. Эта статистика видно для чьего -то успокоения

Андрей Земляков

все гораздо проще, Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.