Николай

ну допустим у вас есть миллиард миллиардов... чтоб стали из себя воображать...?

Ответы
Ду
Дульсинея

разрушила бы всю захватническую экономику мира и построила новый мир... Всех в резервации: геев, лесбиянок , веганов и феминисток, а из нормальных делать людей...на это лет 100 надо не меньше. Представляете сколько работы?😂

Николай

тоже ьы таксделпл..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ни-че-го! Помогла бы больным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, только не через фонды, где большинство денег разворовывается, а лично.

Лара Ларина

дак, с такими деньжищами еще и напрягаться что-то воображать...живи себе не хочу...и плюй на все..ближним помогай, не убудет...🤭

Николай

я бы устроил планету природа и социум человек должны жить в в гармонии..

Лара Ларина

не дали бы...это как пить дать...😉

Андрей Моисеенко

Ничего не стал бы воображать. На уровне подсознания начнешь считать себя лучше и умнее, даже не думая об этом

Ев
Евгения

Ничего б не стала...купила бы какой нибудь остров с виллой и уехала б туда жить

Валерий Киселев

Воображать бы не с тал, но кое-что смог бы поправить в стране и даже в мире.

Николай

😊👍

Antitролль. Игорь

А мне то зачем воображать🤷‍♂️... Окружающие пусть стараются😜

Инопланетянка.

Чтобы, чтобы...Лучше об этом не думать...

Василий Стеклов

Не будет у меня никогда миллиарда.

Лариса

Стала бы всех вакцинировать.

L….

Пошла бы в депутаты

Нурия Шагабиева

Абсолютно ничего.

Николай

так все скромно ..

Нурия Шагабиева

Да ,это мне важнее.

Маша Ерёмина

Нет у меня такого

Николай

гипотетически помечтать...

Маша Ерёмина

Не люблю несбыточных мечтаний

Камилов Камил Хамзаевич

ой каждый день менял бы любовницу ☝️😁😌

Elvis Costello

...лакомую добычу

Виктор Федин

миллиард чего?

Николай

денег...

La Testa

Ничего