Татьяна -------------

думаю съесть беляш или сама уже, как пончик?

Ответы
Николай Дубинин

...любые запрету, ввергают нас в зависимость, от того, от чего хотим отгородиться. Что, мы отрицаем, становится нашим хозяином.... Примите себя пончиком ...и, беляш не будет к Вам приставать.... Затем решите САМИ съесть его или не съесть...

Николай Дубинин

...Вы так щедры!...

Татьяна -------------

я же женщина.. а женщины всегда щедры...в отличии от мужчин)))

Николай Дубинин

...сдержанность не скупость... домовитость.

Татьяна -------------

Не думмаю

Николай Дубинин

...каждый мужчина щедр в основе своей ...согласно воспитанию и пристрастиям....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Татьяна! А со стороны - оно видней! Вас надо лицезреть всю! Добрый вечер! Если у Вас подключен Скайп предлагаю пообщаться в прямом эфире! Мой адрес- vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Кликните и я буду на связи в назначенное Вами время!

Татьяна -------------

доброй ночи... боюсь вся в мониторе не помещусь.......но пообщаться можно.. люблю сатиру... и знаю что вы сатирик ...

Татьяна -------------

я нашла вас

Татьяна -------------

уже поздно.. нужно спать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Я Вас введу в свой Скайп! Спокойной Вам ночи!

Татьяна -------------

взаимно

Геннадий Заманский

А это не антитеза, в смысле не или-или... Если сама уже как пончик, то можно и беляш:), а вот если не как пончик, то тогда и вправду есть о чем подумать:)

Татьяна -------------

Я полумаю

Геннадий Заманский

То есть пока еще не как пончик:) (иначе о чем думать?)

Татьяна -------------

Так нужнодумать о будущем

Се
Сергей

я котёнка беляш назвал - надеюсь это поможет вам воздержаться от преступления - покушения на вашу божественную фигуру

Татьяна -------------

Поздно батюшка поздно

Юрий Бузлаев

Мадам женщину хочется обнять а не накормить...так что кушайте на здоровье и ни в чём себе не отказывайте....

Татьяна -------------

спасибо Юра.. не отказываю себе не в чем.. я уже не в том возрасте, чтобы сохнуть, я в том возрасте когда цветут..))

Юрий Бузлаев

Отлично Танечка...приятно слышать такие слова...а то девчата совсем очумели от своих диет...

Татьяна -------------

глупые .. молодые.. не понимают..))

Юрий Бузлаев

Точно...согласен с вами...

Татьяна -------------

))).. спасибо

Александр Троян

Ты случайно не модератор А то у тебя одни вопросы Дети когда познают мир меньше спрашивают

Татьяна -------------

Догадливый

Александр Троян

Приходится

Владимир Манцеров

Хорошего человека должно быть много! А сладкая женщина - всегда привлекательна! 😍

Татьяна -------------

и шо там ..какого

Владимир Манцеров

Ну мужские фантазии на го и мужские: не стоит озвучивать!.. 😜

Татьяна -------------

на го... это что?

Владимир Манцеров

Очепятка: читать " на то"! 😄

Татьяна -------------

ааааааааааааааа... это хорошо когда у мужчин есть фантазии))))

Юрий Шкурин

НЕ НАДО СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ! ХОРОШЕГО ДОЛНО БЫТЬ МНОГО!

Татьяна -------------

ох уговорил

Юрий Шкурин

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Татьяна -------------

спасибки

Alex Dark 🇷🇺

вот сколько общаюсь всем лишь бы что нить захомячить перед сном)))

Татьяна -------------

))))))) кто еда?

Alex Dark 🇷🇺

д нет, потребитель)))

Татьяна -------------

ахахаххахха..)) а я думала еда.. что спряталась в холодильк)))

Alex Dark 🇷🇺

приятного аппетита

Татьяна -------------

неет.. я уже спать

Элен Ренбауэр Z

Будьте ни как все! Съешьте пончик, что б быть похожей на беляш😃

Татьяна -------------

Не пончики не люблю

Элен Ренбауэр Z

Шутка😉

Пан Стефа́н

Скушай, Солнышко, если хочется. Один раз живём, ну их всех!!😁😁

Татьяна -------------

вот и я так же думаю.. ну их всех..

Василий Бочков

Пончик не торт еш хуже не будет что ж голодной шаратыкаться .

Татьяна -------------

да и правда... голодные злые...

Василий Бочков

Ещё какие злые 😡 Я только что поел а какой добрый стал , уууууууууууух .

Татьяна -------------

Супер

Евгений Володин

ВЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ И БЕЛЯШ ВАМ НЕ ПОМЕШАЕТ .................

Татьяна -------------

спасибо Женя

Евгений Володин

пожалуйста

Виктор Кингисепп- Гуревич

хорошего человека много не бывает- кушайте беляшек

Роман Боев

что может быть лучше беляша? только два беляша...

Татьяна -------------

хахахахахх

Игорь Поляков

представьте что это капуста и никаких проблем.

Татьяна -------------

Ахахахаааа и точно, кактч раньше не догадалась, сейчас достану кочан разогрею))))

Игорь Поляков

Вот...видит белят мозг и сразу - беляш,калории,углеводы,белки,жир,а если дать установку - капуста ,то мозг - да и переживать не стоит

Татьяна -------------

Это точно)))

Игорь Поляков

просто подход к данному вопросу должен быть не на уровне желудка,а на подсознании.

Татьяна -------------

Согласна

Владимир Ретиш

Почему нет? Один два только не мисочку конечно

Татьяна -------------

)))). Уговорили)))

Владимир Ретиш

Я не жадный😀🍣

Татьяна -------------

Я уже это заметила)))

Владимир Ретиш

Спасибо!!!!🌮😀🍝

Григорий М.

Съешь, если нельзя, но очень хочется, то можно.

Татьяна -------------

хи хи... и пусть весть мир подождет.. пока мы будем их жевать)))

Григорий М.

Вот и пускай ждет.

Татьяна -------------

пускай

Григорий М.

Удачи.

Татьяна -------------

пока Гриша

Григорий

можно даже два беляша,красавицу еда не портит

Татьяна -------------

Ой спасибо

Татьяна -------------

Мммм спасибо

Григорий

на здоровье

Терек Каргабаев

да ты сама как поньчик я бы так обняло бы тебя

Татьяна -------------

))))))))))))))

Терек Каргабаев

ты такая сладкая женщина наверно