Вера Божкова

Можно прожить с нелюбимым мужем 40 лет.?

Ответы
Иван Демидов

Надо тогда какой-нибудь орден для таких женщин придумать и вручать его таким женщинам за мужество, и героизм на семейном фронте. А как определить врёт ли такая женщина или нет, да? Спросите вы? А очень просто, есть полиграф или детектор лжи и проверяем её на этом полиграфе, и если так на самом деле, то конечно вручать ей такой орден после проверки этой с выплатой денежной премии конечно. Потому, что к каждому ордену пологается ещё и разовая денежная выплата. Это моё просто мнение, ну моя точка зрения. 🙂

Вера Божкова

Да не надо ни какого ордена.В свое время я обидела любимого человека.(подруга наговорила неправду) и он уехал.Вышла замуж просто как бы время подошло.Человек не плохой,имел жилье(правда оказалось,что брата).Родили двух детей.Теперь уже внуки и правнучка даже 8 месяцев.Живем по привычке,как родственники или соседи в разных комнатах.Зато есть кому подать лекарство или вызвать скорую.У мужа был инфаркт,да и у меня со здоровьем проблемы.

Иван Демидов

Ну и то хорошо

Вера Божкова

Так и живем,зато дети и внуки общие.Мы для них ничего не жалеем.

Николай Терёшин

можно и больше . игры в пипки , попки теряют свою актуальность с появлением детей . а если у вас этого не произошло - смело к психиатру . надо .

Brown Sparrow

ну, не то, чтобы с прям сильно нелюбимым, а так, просто подходящим по параметрам? можно. более того, так подавляющее большинство и живет...

Вера Божкова

Да. Прожили 47 лет. В марте его не стало. Занимаюсь творчеством. Общаюсь с подругами, детьми и внуками.

Алексей Шустин

Я вообще удивляюсь таким вещам.Даже песня есть-Где ты раньше был, когда я с другим, ....Значит можно

Га
Галина

нельзя. 46 лет вместе, как в первый день, и по нарастающей. приходят другие, более важные чувства.

Вера Божкова

Дай Бог вам счастья.

Га
Галина

🍒

Кармен Завалдайский

Можно, но в чём это выражается, конкретно насколько это можно терпеть? Если нельзя, то и нельзя.

Кармен Завалдайский

А в чём они не совпадают?

Вера Божкова

Очень во многом.

Kj
Kjlkjkljljlj

Ладно, не бери в голову! Что совпадает, то и ладно!

Вера Божкова

Спасибо за поддержку.

Романтик Z

Вполне. Живут и ни чего с ними не делается, просто им все равно с кем жить. Их это не раздражает.

Alexander3086 Titov

Все можно но осторожно!Можно любить 39 лет и разлюбить за год!Но выкинуть из сердца не когда!

Вера Божкова

Жить как родственники в разных комнатах.Зато дети и внуки общие.

Alexander3086 Titov

Всему бывает объяснение!

Вера Божкова

Конечно же.

Alexander3086 Titov

Да мы пришли не объяснять, а утверждать!

Евгения

Даже однозначно сказать нельзя, наверное можно, если он порядочный, серьёзный, заботливый.

Ол
Ольга

При правильном построении отношений,и не любимый станет самым любимым. И наоборот...

Вера Божкова

Это совсем не то.Не ссор,не вражды.Просто каждый сам по себе.

Ол
Ольга

Я вас ясно поняла, На это и отвечаю. Вы отделились от друг друга совсем, Если есть желание вернуть чувство,я могу вам помочь. Я придумала игру,которая здорово помогает многим восстановить ушедшее.

Вера Божкова

Спасибо.Нет не хочу.Пусть остается все как есть.Я теперь хоть чувствую себя свободной,хот и живем в одном доме,в разных комнатах.

Ол
Ольга

Плохо. Женщина должна чувствовать желанной.

Вера Божкова

Может быть когда-нибудь.

Qqqq Qqqqq

но ведь живут же и пользуются бедным мужиком, который вот так и живет в неведении

Сергей Александров

В одной комнате сложно, а если свой дом, да с мансардой или пристройкой - Рай...

Екатерина

Если эта жизнь была человеческая, то тот кто не любил заслуживает уважения!

Карина Корихова

Можно и всю жизнь,но стоит ли себе отправлять и без того короткую жизнь

Ма
Марина

Живут. Мне кажется или зависимы от чего то, или лукавят, что не любят

Денис Молоканин

Шантаж или стимул должны присутствовать, либо отсутствие мозгов.

Натка М_Мак

Да, наверное можно. На взаимном уважении, заботе, дружбе

Эндрю Смайрноу

41 уже никак...

Натка М_Мак

Что никак?

Эндрю Смайрноу

Не можно?

Вера Божкова

Прожили 47 лет. Родили двух дочерей. Помогали детям, внукам. Правда последние 12 лет жили как соседи в разных комнатах. Зато общие дети. Когда заболел, ухаживала за ним, дочки помогали. Второй год, как его не стало.

Натка М_Мак

Многие так и живут

Ев
Ева

Вполне, если дети вас связывают и он человек порядочный

Вера Божкова

Всё верно. Прожили 47 лет. Второй год как его не стало.

Лариса

Женщина может все. Со страху и жить с нелюбимым 40 лет

Вера Божкова

Мы с мужем прожили 48 лет. В марте этого года я его похоронила. Прожили же. И детей вырастили, и внуков помогали растить. Дети у нас хорошие. Внуки талантливые. Живу и вроде не скучаю. Какой-то новый этап в жизни. Занимаюсь любимыми делами, общаюсь с родными. В 68 лет почувствовала себя свободной, пренадлежу сама себе.

Лариса

Страх прошёл.)))

Вера Божкова

Да и страха нет никакого. Живу и всё.

Ал
Александр

разве что ради детей. ..какого х вообще туда влезла?

Вера Божкова

Так получилось. Прожили вместе 47 лет. Всякое было. В марте его не стало.