Vugar Samedov

Кому из женшин нравится борода как у меня и почему.Не подумайте что,я жду хвастливых слов.Просто вопросу есть причина.

Ответы · страница 2
Светалана Магдалина

Извините, Но это ужасно. Вот если легкая небритость и конечно ухоженное лицо...... Это супер !

Vugar Samedov

Почему Ужасно?Ведь это велено Всевышним.У всех пророков она была.и всем мужчинам велено.Даже у вас в церкви знают эту истину.Даже в Библии об этом есть.
В Библии об этом сказано определенно: «И сказал Господь Моисею: объяви священникам, сынам Ароновым, и скажи им… Они не должны брить головы своей и подстригать края бороды своей и делать нарезы на теле своем.» (Лев.21:1,5). Или в другом месте: «И сказал Господь Моисею, говоря: объяви всему обществу сынов Израилевых и скажи им... Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен.» (Лев. 19:1,2,27-28).

И что нам.Теперь отречься от веленья Божьего?

Светалана Магдалина

У Вас она слишком "шикарная".... Лучше поскромнее. Дело вкуса. А мое мнение субъективно, НО оно мое. 😗

Vugar Samedov

У всех пророков была шикарная)))Разве не они были лучшими из сыновей человечества?)

Светалана Магдалина

Вы пророк? Или таким образом хотите им быть?😗

Vugar Samedov

Света,пророчество кончилось.И я не собираюсь им быть.Я делаю то что нам велено.Ну тогда для чего были посланы пророки?Чтобы наставить нас на правильный путь.

Halq

Есть хадис от пророка Муммад (с.а.с)хадисе говорится,что сказал .мужчину от женщины разли

Halq

Различие в лице ето борода

Елена Чернышова

По моему, как выглядит мужчина, для ЛЮБОЙ женщины все равно, Лишь бы ЛЮБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vugar Samedov

Спасибо.Было очень приятно слышать.Хотя у всех мужиков должна быть она.Это веление Всевышнего.Ведь у всех пророков она была.

Мурка

Не нравится ... с точки зрения гигиены...в бороде скапливаются столько микробов!!!!!!!!!!!!!

Vugar Samedov

это не так!борода была у всех пророков и всем мужикам веленна она.Если бы она не гигиенична была ,то пророки не ходили бы с ней.Ведь все неспосоанно именно им.

Мурка

Старше она делает человека...

Vugar Samedov

Все в довольства Аллаха.Ведь в довольство людей ни как не угодишь.

Airish

терпеть не могу бороды у мужчин((а вас она не красит вы с ней слишком старо выглядите

Airish

а жена не вещь что можно оставить а можно выкинуть ((она живой человек

Vugar Samedov

а муж собака и его не допускать можно??

Airish

что ж так сразу критично то))у меня вот кожа очень нежная и после того как к ней притронуться бородой то кожа у меня пластами сходит

Vugar Samedov

это вы стали критиковать))Борода бывает нежной и мягкой!

Airish

я не сравнила вас с собакой заметьте))не суть какая борода у меня ужасно облезает кожа от любой бороды

Maria Cheltuitor

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАШЕЙ ЖЕНЕ НРАВИЛОСЬ...А МЫ ЧУЖИЕ ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Ерошенко

извините,но терпеть не могу бородатых.Борода-это сбор микробов.особенно после еды

Галина Ерошенко

волосяной покров все равно скапливает больше грязи.чем те же руки

Vugar Samedov

Британские ученые доказали, что борода очень полезна для мужского здоровья.

По словам исследователей, растительность на лице не только защищает его от влияния солнечных лучей. Борода помогает сохранить кожу молодой. Ведь волосяные фолликулы и сальные железы делают кожу более толстой и стойкой к повреждениям, сообщает ilife-news.com.

Борода также помогает в борьбе с простудой, поскольку препятствует попаданию холодного воздуха и повышает температуру шеи, что помогает быстрее избавиться от кашля, также бородатые мужчины легче переживают астму и аллергию.

Кроме этого, борода предохраняет от сыпи на коже, ведь у мужчин в результате бритья появляются микроскопические ранки, куда легко попадают микробы.

Галина Ерошенко

это в оправдание,что у вас борода

Vugar Samedov

это не опровдание а реальность.Если бы борода была такой как вы считаете,то хотя бы один из пророков ее постриг бы.А ноборот в библии об этом сказанно .Есть запрет!

Галина Ерошенко

Я вообще атеистка,мне все равно.кто там носил бороду.Вы спросили мнение-я сказала. Зарастите хоть весь волосами.если вам так удобно

Колокольчик.

Карабас Барабас!)😉Мне лично нет.Люблю чисто выбренных.Целоваться невозможно)....

Vugar Samedov

а я 5 раз моюсь.5 раз у нас есть омовение перед молитвой.Вот теперь подумайте кто моется а кто нет)).И это не из за бороды.а из за молитвы.

Колокольчик.

Это не значит ,что мы грязные.Моються и те кто потеет.И если вера вам позволяет так делать- то когда работать-то?У нас такого нет....Ну бывают некоторые и 2 раза моются всё и не без этого....

Vugar Samedov

Даже и вас есть.Но вы отреклись.Молится всегда везде можно.И не кто вас грязными не считает.Просто вы сказали что ,просто если исторический вид ,то не мылись тогда бы...

Колокольчик.

Не имею понятия.От Бога я не отрекалась.Просто каждый верит по-своему.Я сказала так:.Если б мы не стриглись,то привели бы себя до исторического вида....Не мылись тогда.......

Vugar Samedov

В Бога нужно верить именно так как Он сам повелел.Своими деяниями.А не так как мы сами хотим

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет ваша борода мне совершенно не нравится, кстати не всем мужчинам идет борода

Татьяна Иоановна

мне лично не нравится. поясняю каждому времени в свое время вы все время старик

Vugar Samedov

то веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.

Vugar Samedov

Нет.простой Мусульманин.Разве ддля того что бы носить бороду нужно быть именно священником?)

Особенная Особа

мни ваша нинравецо..мни нравяцо шатланскее баротке..та хатя лиш бы вам нравелас

Марина Попова

Вообще не люблю ни бороду, ни усы) но это мое мнение) кому-то же это нравится)

Маркиза Простая Баба

если Вы собрались в Хадж, то это нормально. Ну вообще мне не нравится

Vugar Samedov

это веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.
Vugar Samedov онлайн

Маркиза Простая Баба

мне всё равно что написано в библии или коране. Я вне религии. Я уважаю выбор любого человека, если это не вредит окружающим.

Лена-Ленушка

сейчас посмотрю я на Вашу бороду))))))) ,я бы её немного окультурила

Vugar Samedov

У Иисуса была такая же))Вы бы стали окултуривать ее?))
Даже у вас в Библии есть.

Татьяна Гладких

Не нравится. Борода старит. Еще не поседевший дед Мороз 🎅😆

Ирина Т.

По мне так мужчино должен быть чисто выбрит и коротко пострижен

Vugar Samedov

Но ведь У Иисуса (Мир ему и его матери) была такая же.Это веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.

Ирина Т.

Это уже религия, здесь без коментариев

Vugar Samedov

Уважаемая Ирина.Но ведь наша жизнь связана с рилигией.Мы должны делать то что велено и сторонится того чего запретили.

Vugar Samedov

)))Блогодарю.Главное довольство Всевышнего.А люди.Разве достигнешь их довольства??

Ирина Т.

Всем не угадишь, ты ж не солнце всем нравится

Vugar Samedov

Вот вот .Даже Солнце не всем нравится))

Ирина

Не нравится вообще борода, не только у вас, просто не нравится.

Татьяна Алиуллова

мне не нравится потому что так вы похожи на террориста ИГИЛ

Vugar Samedov

а если бы без бороды был,то был бы похож на Напалеона,Сталина,Гитлера,Путина,Джорш Буша,Обаму?))

Антонина Соловьева

На вкус и цвет товарища нет, мне больше нравится без бороды.

Татьяна

Понятия не имею. Мне борода не нравится 😞. Она мне не идет 🙂

Vugar Samedov

борода должна быть у всех мужчин.Ведь это веление всевышнего!И у Иисуса она была.

Татьяна

Ну да 🙂. А так как я женщина, то мне она не идет 🙂 Логично?

Vugar Samedov

женщинам же красивые брови и волосы.Можно и ....))

Я Есть Я

Честно сказать, не понимаю для чего борода и таком виде..

Vugar Samedov

У Иисуса была такая же.Это веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.

Я Есть Я

Постой куда так торопишься, а причем Иисус Моисей?

Vugar Samedov

Ведь это веление всевышнего.Как отречся от бороды?

Я Есть Я

Не придумай ерунду а, если хочешь отрастить бороду, ради Аллаха никто не может запретить. Но сто процентов могу сказать, пожалей кожу лица , если не веришь, сберей бороду и сам увидишь, что творится на лице.

Vugar Samedov

ведь может Аллах пожелать плохого своему рабу???А что происходит под бородойто ?Вот ты сколько раз моешь лицо в день?

Я Есть Я

Да хоть сто раз, давай не будем. Оставьте Аллах покое, если не знал бы не говорил