Vugar Samedov

Кому из женшин нравится борода как у меня и почему.Не подумайте что,я жду хвастливых слов.Просто вопросу есть причина.

Ответы · страница 6
Ольга Сун-Да-Пын

вы мусульманен

Vugar Samedov

да.Но борода велена Всевышним обсолютно для всех мужчин.Все пророки были с бородой.Даже у вас в церкви носят ее.И даже в библии есть писание о ней.

Gulnara

Ой нет....

Vugar Samedov

А ейли Аллах повелел?борода была у всех пророков и всем мужикам веленна она.

Vugar Samedov

Senin uchun ola biler.Allahin raziliqidi esas

Пареску

Малышкм

Добрый День

Мне нет

Vugar Samedov

а если она Веленна Всевышним?борода была у всех пророков и всем мужикам веленна она.

Добрый День

А вам всегда нравится то, что велено? То, что велено можно терпеть, но не любить

Vugar Samedov

Я люблю во славу Всевышнего!Ибо то что веленно,то веленно Всевышним любя свое создание.И как же нам не любить и не терпеть?))

Добрый День

Короче борода не нравится мне независимо от воли всевышнего

Афина

Мне нет

Vugar Samedov

а если она веленна всевышним?борода была у всех пророков и всем мужикам веленна она.

Нуржан Сапарова

мне нет

Vugar Samedov

борода веленно Всевышним.борода была у всех пророков и всем мужикам веленна она.

Ельна

👎

Vugar Samedov

Я же не просто так держу.Это велено всевышним.У всех пророков она была.И всем мужчинам велено.Даже у вас в церкви тоже знают эту истину.

Heyran Haciyeva

ужас

Vugar Samedov

а вот пирчем.Люди настолько изменились ,что уважение пошло в моду через внешность!

Heyran Haciyeva

Вы не правильно ставите вопрос. Я не перестаю уважать человека,если он носит бороду или усы. Но мне не хотелось бы,чтобы мой мужчина носил бороду.

Vugar Samedov

Тогда если не нравится так и могли бы написать .А то ужас!!А потом и насмешки....

Heyran Haciyeva

Уважаемый я таи написала. Я вас не знаю и нечего мне о вас судить.В конце концов восточному мучине не к лицу такая дотошность

Vugar Samedov

Это Веление Всевышнего.А не доя красоты.Если это Истина.То как мне отречься от нее.В ссудный день все мы будем в ответе.