Валерий Б

Продолжение к первому вопросу. Это РЕКЛАМА или АНТИРЕКЛАМА для них?

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это и то и другое) пиар в любом случае..

Валерий Б

И главное бесплатный. Выигрыш в любом случае. Я снимаю шляпу перед ними.... 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Для них -да)

Валерий Б

Это ДА

Т8
Тори 86 Rus

И где искать первый???

Валерий Б

А вы как хотели? Бесплатный сыр только в мышеловке. Вот только цена ему СМЕРТЬ.

Ве
Веселый

Ну это понятно

Валерий Б

Там хоть и выделяют какие то суммы, но затрачено будет гораздо больше...

Ве
Веселый

Это не серьезно

Валерий Б

А вы почитайте отчёты о затраченных средствах на выборы. Если идти то наверняка а зитц-председателем Кац (12 стульев)

Лариса Вараксина

Смотря для кого

Валерий Б

Для сайта

Лариса Вараксина

Мне на этом сайте реклама не мешает

Валерий Б

Я имел в виду сайт по поиску работы...

Лариса Вараксина

Увы это уже не для меня

Валерий Б

И для меня тоже...

Лариса Вараксина

Спасибо

Валерий Б

Пожалуйста.