Владимир Наумов-Шаусов

Я перестал ходить по больницам и пить лекарства. Потому что, меня лечит сама наша природа. Чувствую я себя хорошо. Можно сказать то, что моим здоровьем занялся сам Бог. У кого ещё такая аналогичная ситуация ?

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

👍🤝гуляя с собачкой по лесу , я чистотелом почистила себе шею от папилом , за две недели в мае, и зачем мне глотать всякую хаматозу, портить желудок только что....., теперь кожа чистая , и загорелая даже рубчиков не осталось

Владимир Наумов-Шаусов

Верно. Хорошее средство.

Та
Татьяна

А папилломы за один раз прошли или несколько раз мазали?

Владимир Наумов-Шаусов

Несколько раз надо мазать, пока не исчезнут.

Та
Татьяна

Спасибо.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СОГЛАСНА С ВЛАДИМИРОМ , НЕСКОЛЬКО РАЗ...

Светлана Белозерова

Поддержу,столько идет рекламы по ТВ -это от головы,это от насморка,эт....позитив,природа,просто рядом хороший человек-залог нормального самочувствие и все на "п"!!!😆😆

Александр Андреенко

Я вполне здоров без лекарств и без этого... как его... ну, который пещерная выдумка на три буквы. Как же всё-таки хорошо, что нет ни его, ни авантюриста на букву "х"

Валентина Кудрявцева

Обследоваться у хороших специалистов следует...давно не показывалась спецам, осенью проеду в не худшую клинику, тогда подумаю что делать, чего не делать.

Элана Королёва

А зачем ходить по больницам,если чувствуешь себя хорошо? Я не особенно люблю природу,не верю в богов,но болею редко. И к врачам не хожу. Нет необходимости

Владимир Наумов-Шаусов

Значит, хорошее здоровье у Вас.🌹🙂

Элана Королёва

Да. А когда плохо случается,то надо идти к врачу и он помогает

Марина Казакова

Да, Владимир я с вами полностью согласна, меняется мировоззрение, меняется мышление, вы по другому воспринимает мир, и уходят прежние болячки....

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен с Вами. Будем жить.🌹🙂

Чио-Чио-Сан

Что-то бог никак не может вправить мне смещение крестцового позвонка. Или идти непосредственно к нему в канцелярию

Владимир Наумов-Шаусов

А, слышит ли Вас Бог ? Вот, в чём вопрос.

Чио-Чио-Сан

Да он вообще никого не слышит, мифическое существо. На бога надейся, и сам не плошай

Владимир Наумов-Шаусов

Значит, я исключение.

Чио-Чио-Сан

пожалуй

Чио-Чио-Сан

здоровья вам

Ирина Васильева

Я уже лет 10 не пью лекарства, переводить деньги на то что всё равно не помогает, а только заглушает не вижу смысла

Владимир Наумов-Шаусов

У меня ситуация другая. Не пью лекарства потому что, в лечении не нуждаюсь.

Ирина Чарикова

Я Вам охотно верю. Пока живу в деревне, набираюсь сил. А в городе, к сожалению, они быстро тают.

Любовь Золотарева

А я думала, что я одна такая. Ни больницы, ни лекарства. Оказывается нас уже двое.

Владимир Наумов-Шаусов

Уже веселее стало.🌹🙂

Любовь Золотарева

Нас уже больше. Здорово!

Любовь..любовь!

В больницах не была года четыре, пью но-шпу и уголь....очень редко брал.

&q
",,",,",,",,"

Бывает и такое- иммунитет восстанавливает собственными усилиями

Владимир Наумов-Шаусов

Это не в моём случае. Произошло чудо.

",
",,",,",,",,"

Был толчок? Причина.....

Владимир Наумов-Шаусов

Да, болел долго, почти умирал. И , вдруг, стал поправляться. Причём, без врачей и медикаментов. И ещё, обычно люди когда болеют сильно худеют, я же, наоборот, сильно поправился. Произошло чудо.

",
",,",,",,",,"

Верите в чудо? Проанализировать события прошедшие не пробовали? Может, просто вы изменили что то в жизни?...мысли...действия.....вообще, хорошо почитать луизу хей.многое можно понять

Александр Марьясов

Но, Он и довёл тебя до такого состояния. Значит Ему это было нужно.

Владимир Наумов-Шаусов

Я с этим утверждением не согласен. Видно, произошла смена Богов. Один Бог меня гробил, а этот Бог лечит.

Александр Марьясов

Хм. Да ты, вообще тёмный.

Александр Марьясов

Сочувствую.

Ирина Неизвестная

Это хорошо, но диспансеризацию один раз в год проходить надо!

Лариса Ларина

Как давно Вы перестали ходить по больницам и пить лекарства?

Лариса Ларина

Ну и прекрасно..а у моего супруга без таблеток ничего не получается..хотя и природу любит, и на рыбалку ездит...☹️

Владимир Наумов-Шаусов

Значит у него испорчен внутренний телефон связи с Богом. Это у многих людей наблюдается. Такое было и у меня раньше.

Лариса Ларина

Может и так, конечно,...Но он уже две операции на сердце перенес...так что теперь без таблеток ни-ни...получается, на Бога надейся, но про лекарства не забывай...

Владимир Наумов-Шаусов

Это, конечно.

ДА
Дмитрий Арбузов

Ты похвастать написал или предложить что нибудь от ЗОЖ?

Владимир Наумов-Шаусов

Что такое ЗОЖ ?

ДА
Дмитрий Арбузов

метод Порфирия Иванова

Владимир Наумов-Шаусов

Не знаю я такого.

Инна

Я никогда по больницам не ходила. Но бог тут ни при чем

Владимир Наумов-Шаусов

Я же часто болел, за исключением последнего времени.

Инна

Ну, хорошо, что болезни закончились

Ирина

ну бог всегда этим занимается, главное ему не мешать))

Галина Седова

Сначала-перестал,потом-занялся,или наоборот?😁

Владимир Наумов-Шаусов

Сначала гнобил, а потом стал лечить.

Галина Седова

А лекарства бросили,когда поняли,что не болеете?Класс,а меня-не перестал гнобить,чего ему надо!😢

Владимир Наумов-Шаусов

Я и раньше лекарства не пил.

Галина Седова

Совсем-совсем?Попробовать,что ли?🙂

Владимир Наумов-Шаусов

Это опасно. У меня высокий иммунитет выработался. Я много лет болел.

Галина Седова

А если -это все нервы?Разве тоже-иммунитет?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Володя! Очень рада это слышать.

Владимир Наумов-Шаусов

Спасибо, Людмила.🌹🙂

Людмила Ваулина

Доброго денька вам Володя!