Ма
Марс

путин хочет втянуть белоруссию в конфликт с украиной и открыть новый фронт ?

–1
Ответы
Дедушка Старенький

Да. Давит на Луку и подбрасывает документы о желании Украины напасть на Беларусь. Тот повелся, ноту послу вручил.

Дедушка Старенький

Он продался. Слишком много должен, чтобы иметь собственную политику.

Ма
Марс

интересно какой приказ отдаст и хватит ли духа смотреть своим гражданам в лицо

Дедушка Старенький

Знакомый генштабист говорит, что разработано 7 планов вторжения. А граждане диктаторам пофиг. Пушечное мясо.

Ма
Марс

это будет величайшей ошибкой для белоруссии

Татьяна Тышкевич

Он давно пытается это сделать. Не знаю как Лукашу удаётся выскользнуть. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Не очень и сладко у них. Лукаш там такой режим устроил.... Шаг влево, шаг в право..... Ответка в тот же час. Сколько там народа пересажал, а сколько успело сбежать..... Только об этом стараются не говорить. 🤷‍♀️

Ма
Марс

Жертвы домашнего насилия

Татьяна Тышкевич

Типа того.... Со стороны режима.

Ма
Марс

Пусть хоть позвонят в 911

Ви
Виктория

он всех хочет втянуть чтобы за него воевали. Маньяк

Ма
Марс

это нормально

Татьяна 🇷🇺

Это он вам лично сказал?

Татьяна 🇷🇺

Его выбрал народ.

Ма
Марс

народ не выбирал себе ублюдка который в своих интересах посылает этот самый народ на убой как скот

Татьяна 🇷🇺

Нет были выборы и он избран законно!

Ма
Марс

все выборы явная подтасовка и можно тебя выбрать таким образом печатая ложные данные

Татьяна 🇷🇺

Не всё так просто ...

Филиппов Сергей

фейк. ))))))))

Филиппов Сергей

ни кем.)))))))))))

Ма
Марс

феклой будешь

Филиппов Сергей

феклой, будеш ти. )))

Ма
Марс

ты говоришь что фейк значит ты будешь фекла если мои выводы об участии белоруссии в спецоперации верны

Филиппов Сергей

ви хочете цього, і з цього так говорите. хочете підняти хвилю. ))))))))))))