Ольга Ткачева

Всегда мужчины недавольны женщинами, а жннщины- мужчинами.... А бывает ли гармонично и увлекательно на всю жизнь и чтобы верность и любовь окутывали обоих?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Надо поддерживаться словам, апетит приходит во время еды. Тогда и будет взаимопонимание.

Виктор Конобрий

Нет,семейная жизнь,это,как говорят философы:"Единство и борьба противоположностей"....

Edward Baranoff

Я своими глазами видел как старики отмечали 70 лет совместной жизни, это было здорово

Александр Ревнивцев

ОХ ОЛЬГА - И КАК ТРУДНО ВАМ УГОДИТЬ - НАЧИТАЕТЕСЬ КАМАСУТРЫ И ТРЕБУЕТЕ ПОДВИГОВ

Ольга Ткачева

скорее насмотримся

Ольга Ткачева

о том же

AUTO Manual

Бывает к счастью. Я сам видел и не мог в это верить. Теперь пример на всю жизнь.

Любовь

не не не так! теперь мужчины в ожидании Алых парусов! - вот и перепуталось всё

В J

Настолько редко это бывает, что проще сказать что не бывает. 1 на миллион.

Николай Серегин

Ну не знаю...Сорок лет знакомства годится под определение-на всю жизнь?)))

Ольга Ткачева

не знаю

Николай Серегин

Вот и я сомневаюсь))) Пока живем....

Дмитрий

бывает конечно,но редко,по крайней мере раньше было чаще 40 е 50 е 60 е года

Мистер Бин

Как не бывает еще как бывает у меня это получился в этом году 😉😁🙏

Vi
Viking

Для этого нужен обоюдные усилия. Вопрос довольно глубокого смысла

Ольга Ткачева

а вам так удавалось?

Ольга Ткачева

знаете почему?

Vi
Viking

Философствовать собрались?))

Кы
Кызыма)

Бывает, если работать над собой и соответственно над отношениями.

Сергей Максимук

А я всегда женщинами доволен, и они, вроде, общаемся, встречаемся.

Лора Тайм

Бывает , когда люди понимают друг друга и принимают какими есть

Евпатий

На какой-то отрезок времени да. А потом дело взаимопонимания.

Н*
Надежда **

Они не расскажут, ибо их тут нет, а остальное словоблудие.

Сергей Алексеев

Конечно, и по телеку таких показывали и в книжках писали.

Vитя@Zь

Бывает, а для чего же нам фильмы и сериалы показывают?!)))

Шавкат Талипов

В таких случаях я посылал жену читать Пушкина о рыбаке.

Ольга Ткачева

но в этой сказке не баба дура злая а муж лодырь

Ольга Ткачева

иии за 33 года даже корыто жене не купил... а когда поймал шанс ввиде рыбки.. то тоже не использовал его..

Елена Рудая

Мы выбираем - нас выбирают. Как это часто не совпадает...