Ma
Maria

Ваш сын после окончания школы заявляет Вам, что хочет и готов поступать в модельную школу . Какова будет ваша реакция?

Ответы
Сергей Горталов

Я его немедленно убью, расчленю, зажарю и злоупотреблю внутрь. Ёлы-палы, моему сыну 31 и он мелкобизнесмен... а Вас интересует реакция на нереальное событие. Только не удивляйтесь, что реакция тоже нереальная.

Ma
Maria

люди написали реальные истории по данному вопросу . посмотрите в ответах.

Сергей Горталов

Я свою реальную историю написал в ответе на вопрос. Во втором предложении, до многоточия.

Alisa Warshavsky

Хоть в клуб пидарасов, лишь бы зарабатывал себе на жизнь! Все, кроме служения государству в рядах военных!!!! Я, против защиты любого государства ценой жизни моих детей!!!

Ma
Maria

нет, а педерастию не надо. А вот приучать зарабатывать надо)

Alisa Warshavsky

Да! Он мужчина и обязан работать!!!! И никакие отговорки, не принимаются!!!

Ma
Maria

да.

Fenix🇱🇹

Реакция простая , скажу что не надо мешать хобби с ремеслом. Сначала пусть обеспечит себя ремеслом дающим хлеб , при этом хобби не отменяется .

Ma
Maria

правильно, мудро!

Ма
Марта

Не запрещайте, пусть попробует. Это его жизнь, жизнь проб и ошибок. Иначе самостоятельным в принятии решений он никогда не станет.

Ma
Maria

мудро!)

Ма
Марта

Спасибо.

Маша

Не знаю) Честно) А дочери я сказала:получи хорошую профессию, а потом самовыражайся) Она писАть хочет) Получается неплохо)

Ma
Maria

это несерьезно. Нужна основная работа, на прокорм.

Маша

Она врач)

Ma
Maria

а, тогда другое дело

Маша

Ага

Сергей Николаевич

Да я рад буду только...у меня сынуля красавчик...но крутить гайки тоже надо...поэтому будет учится всему

Оксана Александровна

Твои завод гаики плохо вкручивает

Сергей Николаевич

За то саморезы хорошо вворачивает

Оксана Александровна

Я проаерю

Лариса

Мой сын зарабатывал моделью. Самостоятельно платил за учёбу в университете. Какая реакция! Молодец!

Ma
Maria

вот и я об этом

Валерий Меренков

Раздену наголо и поставлю перед зеркалом. Если сможет 10 минут хвалить своё тело, поддержу.

Ma
Maria

так там учат даже неуверенных)

Валерий Меренков

Он должен решить сам, прежде чем профессионалы начнут манипулировать его сознанием.

Прохор П

У меня с сыном была проблема. Если желание есть, я расскажу этот случай...

Прохор П

Сейчас история закончится.
Власть поменялась, олигарх поставил своего президента. Министров и замов всех уволили. У Лёши в семье, всё плохо. Он улетел в Москву, работает начальником юротдела в "Оборонсервисе". Вот такая карьера получилась.

Ma
Maria

ну работает все таки! не шикует, но и не спился, и в мусоре не роется.

Прохор П

Но, вспоминаю, как адвокатом хотел стать. И тут такая карьера. У меня у самого жизнь лихая была. Если желание есть, могу рассказать.

Ma
Maria

с удовольствием

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо, будем работать в этом направлении, поддержка обеспечена.

Ma
Maria

спасибо.

Vlad Bosikom

Пробуй, сынок, только в военкомате призывникам не проболтайся...

Ma
Maria

😂

Инопланетянка.

Так отшлепала, что потом долго вспоминал как его зовут.

Ma
Maria

а, было такое? )

Инопланетянка.

У меня нет пока детей.

Сэр Ёжик

Но отшлёпать ты их уже жаждешь.

Ma
Maria

😂

Инопланетянка.

А это уже лично мое дело, шлепать или по головке погладить. Своих воспитывайте.

Ва
Вадик

Поступай . Ёжик , а у тебя как с детками ?

Сергей Ш.

Ну, а почему бы и нет, если у него есть данные и он хочет

Сергей Ш.

Я даю своему сыну то что могу дать. Если будет не хватать, то я ему об этом прямо скажу

Ma
Maria

понятно. Спасибо.

Сергей Ш.

Побалую ещё немного, а со следующего года пусть начинает уже сам потихоньку

Ma
Maria

правильно, лимит должен быть

Сергей Ш.

До 18-ти летия

Ад
Адамс

а вы что- грудью встанете? Навяжете свое- не вариант

Ma
Maria

нет конечно.

**
*****

Мои сыновья не захотят. Они уже работают, и не плохо

Рытzарь Дня

пусть..лишь бы денег не просил и жил отдельно

Ma
Maria

о как! квартиру купить самому??

Рытzарь Дня

почему купить..пусть снимает..

Ma
Maria

а, вот как

Рытzарь Дня

а вот да ..так

Елена

Младший вполне бы мог. Внешность позволяет.

Елена Чистякова

Поддержать его стремления

Ma
Maria

думаю, не воспринимать в штыки

Елена

Он окончил университет. А туда не стремился.

Ma
Maria

образование должно быть. А это как второй вариант, для подработки)

Елена

Точно

Lao Dao

валяй.. только попутно то что сочту нужным

Ma
Maria

а именно?

Lao Dao

параллельное образование обязательно.. модельный век короток до мгновения а потом что?

Ma
Maria

основное Вы хотите сказать.

Lao Dao

да.. и не иначе.. каков шанс сделать себе карьеру в этом бизнесе?.... стабильный кусок хлеба это еще одно образование

Ma
Maria

согласна

Lao Dao

👌

Кот Кот

Спрошу хочет ли он быть моделью человека

Вадим Иванов

Мой пошел в Мухинку, сейчас работает.

Ma
Maria

кем?

Вадим Иванов

В крупной фирме игры компъюторные делает, спецэффекты.

Ma
Maria

ясно..хорошо платят ?

Вадим Иванов

Семью содержит, квартиру купил.

Ma
Maria

понимаю.

Вадим Иванов

И работает, как лошадь, без перерывов.