Михаил Амашев

если на ребёнке 2 раза лопался крестик-что это значит ?

Ответы
Маргорита Ларина

Я не могу сказать к чему ломается нательный крестик. Думаю, что "к чему" в православии не может быть таких вопросов, это из области примет, и как Вы понимаете, верующие люди не должны верить в приметы. Сломался и всё, может быть металл был не прочный, может быть, если ребёнок маленький, то дети просто любят грызть крестики (это из опыта), причин может быть много, причём чисто физических. А вот в мусорное ведро - это, конечно, не совсем правильно. Что касается освящённых вещей, то их вообще выкидывать нельзя.Надо отнести в церковь ,там знают ,что делать или закопать.

Михаил Амашев

большое спасибо

Ар
Армен

Если крест это символ жизни ,зачем его ставят на кладбище? Если символ смерти зачем вешают на шее? Если символ веры,во что верить в жизнь или в смерть?

Михаил Амашев

Мудро

Ар
Армен

Что бы угождать Богу не нужно носить крестик,необходимо соблюдать заповеди Бога.

Михаил Амашев

Главное в душе верить

Ар
Армен

Конечно,но вера без дел мертва.

Евгений Абрамов

сглаз срочно найди кого нибудь и сними сглаз . я советский летчик и не верил во все это но судьба показала обратное срочно найди кто снимает сглаз

Леди-Ю

Крестик плохого качества или зависти вокруг вас много а ребёнок же он маленький незащищённый поле у него чистое вот и на крестик падает

Михаил Амашев

Спасибо,я тоже так думаю

Леди-Ю

Незачто

Михаил Амашев

Удачи вам

Оксана Внукова

Если лопалась просто веревка от крестика - ничего не значит, просто непрочная веревка. Но если сам крестик - то, возможно, порча.

Лилия С

смотрела экстрасенсов они говорят это предупреждение перед несчастьем желаю всего хорошего но поговорите с батюшкой

Екатерина Стрельцова

Это значит, что надо сходить к батюшке, Исповедоваться, Причаститься и купить новый крестик, и не скать там, где нет.

Татьяна Долбунова

у меня кольцо обручальное лопнуло. новое купила и забыла. Мысли гораздо более материальны, чем приметы. Забудьте

Михаил Амашев

Спасибо ,согласен

Татьяна Долбунова

счастья и здоровья вам

Михаил Амашев

Ивам

Татьяна Долбунова

спасибо

И:
Инга :)

у вашего ребенка и так сильная энергетика..он сам себя защитит..крестик необязательно носить в принципе...

Михаил Амашев

Спасибо

Людмила Миронова

это точно что-то значит, а вот что- вопрос.... сходите в Храм, помолитесь за своё дитятко...

Елена Заколка

сходите в церковь и посветите еще раз. или поменяйте крестик и так же посветите.

Михаил Амашев

спасибо

Елена Заколка

не за что

Елена Муханова-Попова

сходите в церковь с ребенком поговорите с батюшкой постав те свечи за здравия

Карина Корихова

Крестик охраняет от всего злого,когда собирает много негатива,то ломается

Михаил Амашев

спасибо

L….

Ни че го! Купите новый! У меня откусывал племянник пол крестика ...и что?

L….

Чушь какая

Натали Приходько

И я считаю чтоВы несёт чушь

L….

Ваше право. Уважаем

Михаил Амашев

Спасибо всем

Эвелина Андриенко

Может он его просто грызет? Бывает у детей такое и не ищите подвохов.

Зосик

Ничего страшного- не бойтесь!Купите качественный крестик!

Михаил Амашев

Спасибо

Константин Неизвестно

крестик плохо сделан не жалейте денег купите хороший!

Мила Гаева

надо смотреть энергетику...может сам он сильный сенс

Ольга Миллер

Да нет не берите в голову метал наверно не прочный

Наталья

бракованный взяли, не заморачивайте себе голову