Дана

Какие у вас есть вредные привычки?

Ответы
Дмитрий Панков

Пью, курю, не только сигареты при чем, люблю любить женщин)) И при этом много работать, чтоб семья не чувствовала недостатка...))

Стас Васильев

вообще нету. Вредные как? если судить по законам общества ущербного. А по мне мои все полезные и кому не нравится на....пошли.

Дана

Сильно 😂

Assa

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Rufat Al

Ну самое вредное ..... я ХУЛИГАН с детства, и большой ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА 👍🏼💋😘💋🌷

Людмила

Я вредная. Язык мой враг. Не могу промолчать когда надо. Особенно мужу. Говорб все прямо.

Леонид Шестаков

есть побеждённые, практически не курю и не пью крепкий алкоголь...больше двадцати лет...

Владимир Таганкин

Не могу не высказать комплимента таким очаровательным девушкам как ты. Ты прелесть!

Atan Veon

табакокурение, а также привычка говорить то что думаю, зачастую в жесткой манере

Дана

Оу

Галина Рябоконь

Иногда ленюсь. Самой противно. Не люблю уборку. зато готовила б с утра до вечера.

Га
Галым

Вообще по моему их нет у меня... Или почти нет. Заходить сюда и пообщаться только

Андрей Лебедев

У меня как у любого нормального человека их много!И одна из них-Я женщин люблю!

Анатолий Лапшин

Я их вредными не считаю. Была одна. Ковыряние в носу. Да и то я от неё избавился!

Olivka

Все что не устраивает говорю сразу в лицо, если человек не меняется тихо ухожу

Зубайдулло Назаров

Не ту у меня не каких прививку но есть одно характер я очень ривнеший человек

Александр Храпач

Дана,я не могу Вам это сказать - это закрытая информация...😎 😉 😁 🌹

Да
Данил

О Дана, в кофточке тебе по лучше, чем в рубахе!)😂 прям сипотяфка!!!)))

Дана

Не лезь ко мне

Да
Данил

А я и не лезу. Я пишу что хочу и кому хочу. Не нравится если что то так не пиши мне!

Дана

И ты тоже

Да
Данил

Не хуй делать!

Илья Ф

Что, прям все перечислять? Да Вы даже читать не станете весь список.

Жулдыз Абжанова

Нету я не пью не курю не когда не пробовала и не собераюс только ЗОЖ

Я Это Я

Думать.. Как практика показывает, эта привычка часто многое портит

Фархад Исмаилов

"Давать деньги в долг"....А потом годами ждать - вернут или не вернут.