!!!!))))

Мужчины болтуны - это вообще мужчины или кто?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Den

Слабость многих женщин - посудачить о доме, обновах, а то и пересуды. Мужчины больше говорят о работе, политике и спорте. Мужчины больше любят говорить о своих успехах, а женщины - о своих неудачах. Мужчина предпочитает размышлять молча, высказывает лишь окончательный результат. Женщина думает вслух, что воспринимается мужчиной как болтовня. ))))))))))

!!!!))))

👍👍👍

Den

Мужская речь более кратка, чем женская, поскольку мужчина более категоричен в суждениях. В женской речи много неопределенности, в ней одновременно незримо присутствуют и "да", и "нет", и "может быть". А это требует большего времени для изложения.
Неопределенность создается за счет условных наклонений, которых женщина употребляет в 2 раза больше, нежели мужчина. В 5 раз больше у нее ограничительных выражений (типа "в случае необходимости").
Женщины в 3 раза чаще задают вопросы и говорят "не так ли?", "да?", "нет?", "правда?". И извиняются гораздо чаще мужчин.

!!!!))))

Это точно

Владимир Кузьменко

Смотря с какой стороны разсматривать этот вопрос,если мужик болтун в плане болобола то эт не мужик,а если в плане разговорчивый,тогда просто хороший компаньён ну или весильчак например,душа компании.

Аlм@z Asylbeкоv

Смотря как посмотреть есть три типа это тот кто Любит только секс, второй тот кто любит девушек каждый день меняя их ну а второй это тот кто любит по мимо всего этого еще болтать обо всем.

Владимир

мысль=слову=действию. до деградации человек управлял окружающим пространством с помощью этих механизмов. в результате деградации способности утрачены а память о них осталась.

Михаил Ивочкин

Болтуны - не знаю кто они, но с болтунами многим проще. Есть о чём поговорить. Я не из болтунов и порой не могу начать разговор с девушкой. Это не есть гуд. Может пусть будут?

Владимир

Поболтать не запрещено законом для этого язык.на себя женщины посмотрите сколько и с кем в день часов говорите и с кем.и сделайте вывод.и лутьше обрат

Владимир

Пока болтает мужик-женщина,молчит.ну или тогда всю тему испортит

!!!!))))

Здесь речь не просто о том что мужчины любят поболтать,о тех пустословах

Владимир

Да вы на себя женщины посмотрите!порожняков у вас не меньше.да есть такие,есть и у каво фантазия очень воображение( само вам женщинам как заметил ваще не дано)иначе такие вопросы и утверждения,тут не писали.хочет,врет,хочет фантазирует,хочет порожняки говорит,это дело каждого,каждый найдет себе собеседника в том или ином смысле.так что если вы не в курсе событий мужского рода а задаете вопрос с целью жизненного интереса,то ответ найдете со временем и опытом в реальной жизни а не тут.

!!!!))))

Жестко вы ответили

Владимир

И не пытался! Мое мнение,-П_Р_Я_М_О_Е

Элана Королёва

сложно понять.. Болтун-человек много разговаривающий или человек не отвечающий за свои слова. Последнее точно не мужчина и даже не человек

Элана Королёва

и это еще хорошо что никто не болельщик))))

!!!!))))

Футбола?

Элана Королёва

да к счастью никаким не интересуются на уровне болельщиков))Сами иногда железки тягают и здоровым питанием занимаются. Но это не обсуждается))))

!!!!))))

Ну тоже спорт

Элана Королёва

да. Но когда это не вопли на диване, это хорошо)))

Екатерина Макарова

главное чтобы слова соответствовали поступкам. лично я предпочитаю тех, кто молча сделает счастливой, а не обещает золотых гор

Алена Черданцева

Это уже точно не мужчины, болтают поднимают свой авторитет, а вообще это мы женщины делаем все в чем они хвастаются!

Ольга Молчанова

Есть мужчины, а есть болтуны два разных человека .Если у мужчины между ног болтается это еще ни о чем не говорит .

!!!!))))

🌹👍👍👍

Дин Вэйз

у всех тварей вообще, самцы первыми начинают "издавать звуки". Но если что-то лишнее, это уже "пушечное мясо".

- A.l.e.x. -

если не уверена, то у каждого болтуна проси доказательство того что он мужчина (только не на людях)))))

!!!!))))

Мне нужны его доказательства

- A.l.e.x. -

и как же можно доказать мужчине что он таковым является?

Нурсултан Тажмагамбетов

Мужчины с избытком женских гормонов потому что сюсюкаются матери в раннем развитии и так далее)))

Сергей Трофимов

Интересно откуда Вы упали? Мужчин уже практически нет! Можно сказать исчезающие динозавры...

!!!!))))

Редкая особь

Сергей Трофимов

да правы на все 100%

Влад Боровиков

накрашенные девушки\женьщины , настоящие ли они ? Мне кажется брак производства закрашивают

Ернар Кулушев

За всех не отвечаю за себя отвечаю это всь смысл жизни это общение без общение не вижу смыло

Алексей Закурдаев

интересно.., а если Мы не будем болтать, то как Вас втянуть во все грехи, пусть и тяжкие....

Виталий Лукьянов

даааааааа, умеющие говорить и излогать свои мысли, желание нас заткнуть невыполнимо!)))

Jone Snow

Болтать любят все, но рекорд за 47 летней леди из Британии! Свыше 20 тысяч слов за 20 минут.