Галина Александрова

Способ для снятия усталости и отечности глаз. после интернетовских посиделок.Сбор:-листья зеленого чая+цвет липы+ромашка аптечная.Завариваю,настаиваю , заливаю в формочки и в морозильник. Кубиком быстро провожу по закрытым глазам,чтобы немного и в глаза попало. Сразу легче,исчезает усталый вид,и напряжение. Еще и закалка.на улице меньше глаза стали слезиться------.Вдруг и вам поможет?

Ответы
Любовь Авдеева

Спасибо, но после таких закаливаний мои глаза покрываются пеленой, а попросту - простывают! А вот примочки - помогают!

Галина Александрова

Можно еще делать ванночки с этого же настоя. Подобрать подходящий колпачок и полоскать глаза.Можно и теплым.

Любовь Авдеева

Хорошо!

Галина Александрова

Я иногда делаю.

Любовь Авдеева

А я для лица делаю отвар из розовых или пионовых лепестков, и в морозилку, оч хорошо для кожи лица!

Галина Александрова

Я тоже намораживаю. Молоко+ мороженная земляника+ малина.

Лена

Может. Я использую для век гель солкосерил для глаз. Это и омолаживающее средство и от всех глазных проблем

Галина Александрова

Просто вычитала в интернете и начала фантазировать. Пробуйте,главное.что совсем дешево.

Лена

Да, обязательно. Маски из коллагена очень дорогие, а здесь действительно копейки

Галина Александрова

Регулярно пользуюсь. Само лицо для мои 70 приличное.но плывет вниз ,как обычно. Вот на шею и подбородок накладываю.вроде подтягивает. А желатин тот же коллаген.

Лена

Да, спасибо за совет🌹

Елена Алексеева

Я тоже такими кубиками пользуюсь! Отличное средство!!!

Галина Александрова

Правда же неплохо помогает. Не сразу нашла . Сначала глазные капли покупала,бесполезно. Потом подобрала такой сбор и он работает. Решила поделиться.

Елена Алексеева

Я ещё мелиссу добавляю, специально для случаев, когда не просто глаза устали, а ещё и выспаться не удалось 🙂

Галина Александрова

эфирное масло мелиссы у меня от болячек на губах,еще и цвет восстанавливает.

Любовь

просто сок огурца.... и порядок! лучше льдом сока

Галина Александрова

Главное.что дешево и сердито. Даже дочери предлагаю. Хоть у нее хорошее лицо. А я всю жизнь сама себе косметолог. От недостатка настоящих.

Любовь

ну... что там ещё добавляют это цену! это уже разные вещи...

Галина Александрова

Есть бешенные цены ,а результата не очень. я лучше по старинке.Да и денег не лишнего.

Любовь

конечно! Счастья Вам!

Галина Александрова

Взаимно! Спасибо за обсуждение. даже в древнем возрасте хочется на женщину быть похожей.

Москва Златоглавая Z

Благодарю! Надо попробовать. А вдруг?!

Галина Александрова

Только аккуратно и не удерживать долго. Компоненты безобыдные.дело в холоде. здоровья вашим прекрасным глазкам!

Москва Златоглавая Z

Спасибо

Татьяна Савран

Спасибо. Надо попробовать.

Галина Александрова

Осторожно по векам.по верхним и нижным.Но постепенно. Удачи вам.

Татьяна Савран

Понятно. Спасибо.

Галина Александрова

На здоровье наших глазок.

Сергей Ермаков

Спасибо, попробую.🌹

Галина Александрова

Не сразу,постепенно попробуйте. Можно просто настоянной смесью процедив промывать.

Nikola Mahkov

не страдаем-спасибо..

Галина Александрова

К лучшему.

Nikola Mahkov

наверно...

Нина Блинова

Спасибо, актуально.

Галина Александрова

Даже очень. У меня один глаз начал почти заплывать,причем совсем не болел. Начала так делать.отек быстро убавился.

Егор

Вряд ли уже😖

Галина Александрова

Зорким,как беркут не станете. А легче может стать.

Егор

Спасибо вам

Галина Александрова

И вам спасибо.

Анатолий Шама

👍👎

О_
Олег _Хроменко

Попробуем .

Галина Александрова

Попробуйте,аккуратно и постепенно. Мне помогает. если чувствую глаза устают.использую.

Татьяна Мороз

спасибо

Галина Александрова

На здоровье наших глазок. Для начала очень осторожно.Можно только зеленый чай.

Татьяна Мороз

http://moj-mir-otkrytok.ru/za-vse-blagodaryu/

Валентина Заворотько

спасибо

Галина Александрова

Аккуратно попробуйте.Вдруг поможет.

Владимир Соколов

+