Гряк

Ищу Рефералов и Интернет игры с выводом денег, всё что мне от вас капнет переведу вам обратно, (месяц буду переводить)

Ответы
Виктор Войналович

Пусть оставишь задаток на ту-же сумму + страховка,_ страховка на выигрыш, Переведи деньги, тогда сыграем . Как тебе?

Гряк

я же не покер предлагаю) а ферму

Иллюзия

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гряк

вы предвзято смотрите,давайте я вам приглашу а вы посмотрите?

Иллюзия

Сильно опасаюсь!!!!! А вдруг ещё и вам наврежу??)))))))))))))

Иллюзия

А мне можно, да!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гряк

https://fermasosedi.ru/?rid=457680 заходите присмотритесь, не понравится всегда можно уйти)

Гряк

эх ну жаль) пойду тогда 10 рублей по траччу что им без толку лежать там пусть в оборот пойдут

Алла Кулакова

https://vk.com/alla.kulakova жду в контакте

Ernesto

Интересно но не ясна суть

Гряк

вы тратите в игре скажем 1000 рублей, на своё хозяйство, мне от вас приходит 10%,я пересылаю вам эти 10% и у вас уже не 1000 в обороте будет а 1100, вы развиваетесь быстрее.а мне в будущем будет больше капать.

Ernesto

Что за игра напиши, посмотрю че за хрень

Гряк

https://fermasosedi.ru/?rid=457680

Ernesto

Блин название игры, дальше сам разберусь.. Ск там вообще можно зараб?

Гряк

8% в месяц от вложенных, Ферма Соседи -5 лет которой

Ernesto

Ок позже свяжусь

Лидия Стефуняк

дураков нет умерли давно

Гряк

ну вы то не чего не теряте,вам от этого не тепло не холодно, а так я же ещё вам и заплачу

Андрей Царенко

Сам набирай это просто

Роман C

Подрочи в присядку,,,,

Гряк

ну ты знаток этого дела,но я как то воздержусь.

Владислав Гончаров

Эти игры,развод.

Гряк

Я в своей в одной уже 4 года,в другой 2 свои давно отбил

Evgeniy Z

я уже старый

Гряк

ну это как бы не критерий) полно людей 6--65 которые играют и зарабатываю в играх

Evgeniy Z

не видел, чтоб было 65, у меня 22

Антон Кушнаренко

Гарантии?

Гряк

Честное слово, да мне же и выгодно обратно вам кинуть,вы же их в оборот пустите.

Анна Графф

Не играю

Eugen Schitz

Медовый.

Виктор Войналович

🖕

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Развод

Гряк

почему вы так думаете?вы же не чего не теряте всё своё будет у вас, а бонус который будет мне капать я буду отдавать вам что ускорит ваш рост и это мне выгодно

Гряк

Но вы же ни чем не рискуете.

Гряк

вот с этого и надо было начинать

Рамиль Гейдаров

Потом

Елена Мансурская

нет

Даниил ....

нет

Особенная Особа

хм