Doc.

Пришёл к выводу, что посетители этого сайта ссыкунишки... На вопрос о честности суда 8% ответили.. О демократии?% (исхожу из просмотров) Вот интересно если задам такой вопрос путин - вор? Кто ответит? (и да. видно, что ты посмотрел, но не ответил) Не будь трусом.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну что касается судов : многие с ними не пересекались, а судить из прессы это заниматься самообманом. Демократия - это то, о чём народ обычный не знает и не подозревает , опять же , и сравнить не с чем. А вот про Путина ..... нужны доказательства, что он точно получает какие то дивиденды .Про это никто нигде не пишет! Да и как можно верить прессе или интернету!?

Doc.

🤦‍♂️ Серьёзно?

~E
~ Eva Lansca ~

Это моё мнение.

Doc.

Владислав Кравцов

А есть смысл отвечать на тупые, провокационные вопросы? Доказательства есть? Обоснуй и материалами подтверди. Так же и утверждение про трусость скорей всего клевета.

Doc.

Владик - ты пидармот убитый. Я из Кемерово. В Край - каждую зиму на недельку гонял. Теперь вся Сибирь раком перед Китаем. Слава пыне!!!!! урра !!! БЛЯ.. Иди на хуй продажное чмо.

Владислав Кравцов

Это ты чмо продажное) только денег тебе не достается, все хозяин отбирает. НеМагия у вас рулит. Метелочку-то привяжи малолетка ссыкливая.

Doc.

Мне 46. А по мозгам, малолетка - ты. Терпилоид с зарплатой 100$ в месяц. (которую тебе не платят, потому что ты - лох)🤣

Владислав Кравцов

Бери выше) на доллары тобой любимые пересчитать тысяча с лишним выходит. Без калымов если посчитать. Ефремов такой же, как ты придурок судя по всему. Были знакомые в Междуре и Мариинске, вроде нормальные мужики, не истерики, как ты. Ну воюй за мои права вместе со школьниками. Кто запрещает) и дедушек не забудь, а то им работать вдруг придется.

Doc.

Я в ФРГ.. Успокой печень...

Лариса

Видимо,никто не судился. Демократия - понятие размытое. Про Путина скажут,когда он помрёт, это традиция. При жизни только Ура!)))))

Doc.

Уже - 🤦‍♂️ когда ты сдохнешь...

Лариса

Бессмертен!

Алёна Тарасова

По логике соглашусь. Лично не видела. Стараюсь не судить никого. Смотрю на свою жизнь прежде всего

Беггер Ликий

странная "логика" у задавшего вопрос - кидаться обвинениями без суда и следствия, кого-то вором называть, кого-то ссыкунишками, а сам-то кто?

Гульмира Кожамсеитова

Не пойман не вор причём тут трусость

Гульмира Кожамсеитова

Да лечиться тебе надо однако

Doc.

Полечишь? Доктор?

Гульмира Кожамсеитова

Прежде всего не надо людей под одну гребёнку гребсти это раз во вторых на что сам способен пойти это два в третьих научись воспринимать или слушать чужое мнение

Doc.

И? Твоё мнение?

Гульмира Кожамсеитова

Решать тебе надо ли согласиться с этим или продолжать в том же духе

Николай Молодкин

Он лидер плутократии России .

Леди Мила

я отвечу, но ведь забанят...

Doc.

Давай - пошагово. Комп или телефон?

Леди Мила

Нет, сейчас не могу.. внука привели. Набегами отвечаю.

Doc.

ладно.

Леди Мила

давай завтра

Doc.

Как получится..

Вера Сусло

Грубая невоспитанность...

Doc.

???

Ле
Лена

Ух тебя сегодня понесло))

Doc.

Да пох...

Ле
Лена

😁заметно

Doc.

Бесят тупые...

Ле
Лена

Бывает..

Ольга Щ*****

во главе своей команды

Видмет Лапатыч Бизульо

Такамуано нахирнада?

Се
Сергей

так я уже ответил....-)

Ангел L

вор в законе😁

Doc.

Мимо закона...

С)
Светлана )))))))

да! он вор!

Doc.

+