Елена .

Какое колесо у машины не крутится при повороте направо?

Ответы
Илья Солнцев

)))))))))))летят 2 крокодила один на север второй в низ А ТРЕТИЙ НА ЛЕВО ............................. как звали отца Марйи паловны!!?????????????????

Виктор Музыченко

При повороте автомобиля, даже запаска прокрутится вокруг своей оси на угол равный углу поворота автомобиля.

Борис Слёзин

крутятся все-колесо с меньшим радиусом поворота с меньшей скоростью-грамотно задавайте вопросы...

Елена .

это шутка про запаску, не надо умничать

Борис Слёзин

не шутка-при повороте на месте внутренне колесо не крутится

Happy Trail

Такой оригинальный вопрос.....это ещё в 1990 году обсуждали на программе что где когда

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не крутится нет такого)), если это не запасное, 4 колеса проходят разное расстояние!

Сергей Анатольевич

Оно вообще не крутится, пока не установишь взамен того что демонтажу подлежит ))))

Valerij Besstrunnov

Запаска,если она есть.У многих теперь вместо запаски стоит баллон газовый.

Арсен Омаров

крутятся все кроме запасного а диференциал притормаживает внутрении

Игорь Росляков

Запасное.Но и оно крутится относительно дорожного покрытия,например.

Анна Орехова

у многих машин легковушек ведущий передний мост, задний мост ведомый

Rahman Muhametov

Заднее левое меньше оборотов делает по отношению к другим колёсам

Alexey Skachko

На какой ноге шнурок развяжется, при столкновении со стенкой?

Елена .

Вы знаете, кто отвечает вопросом на вопрос?

Alexey Skachko

Ой да. А шо это таки так заметно?

Alexey Skachko

Девочка смеются и плачут? Это ж отлично.

Александр Молчанов

Это колесо так то вообще не крутиться и лежит в багажнике.

Десант

все крутятся, только меньше всех правое заднее крутится

Десант

не вожу с собой запаску

Явой Сопов

даже рулевое в коррекции остаётся наклейка на стекле...)

Явой Сопов

мня.... а с гусеницами получалось ....)

Явой Сопов

...и тута я признаюсь, что она уже стоит..?...)

Явой Сопов

признаюсь .....две запаски на газель ...по одной на волге и восьмёрке всё таки ..много стоящих колёс ..особенно если выйти из машины и пойти пешком ...и желательно налево ...)

Елена .

вот все вы так, лишь бы налево....))

Явой Сопов

попрошу -не обобщать -я свободен а не какой хфранцуз с постоянным левосторонним движением.....)

Явой Сопов

мдя а я надеялся на гениально-гениально ...)

Андрей Угринович

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))запасное видимо)))))))))))))))))))))

Павлов Евгений

Правое заднее, но не совсем, просто медленнее

Юрий Малиновский

С чего бы оно не крутится? Если машина едет

Юрий Малиновский

Не представил....Руль тоже...повернули

Юрий Малиновский

Не подумал. Но не у всех ведь наверное....У грузовых точно не у всех....

Мерей Шахатов

То что в багажнике. Если оно там есть 😀

Nikola Mahkov

какой дебилизм😭😂а если нет запаски!!?