Св
Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/community/women.philosophy/_groupsphoto/h-29761.jpgОпять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела...)))😁

Ответы
Alexander Titov

Ну сказать летать, всегда важнее, а вот метла конечно подождет, хотя сейчас нет, на дворе такого солнцепека, так что пообедала и быстро на объект!

Роман Терехов

Сломал я к черту жениную ступу! Подтер метлой слегка опухший зад! Сижу , гляжу в окошко тупо.. как мне вернуть пять лет назад?

Луиза Бальтазар

- Светлана, а что это вы пьяная?
- А Светлана идёт сегодня на свидание с некрасивым мужчиной!

Игорь Алфеев

Так ступу надо использовать.Она и в нелётную работает!

Том

Свет, за личным транспортом нужно ухаживать😉

Св
Светлана

🙂 так намокла же

Том

Значит фен, лак, масличком протереть)))

Vladimirs Cucukins

Вспогодную вам ступу!!!😜

Максим Настас

кузькина мать😀 😀

Константин Кривцов

Прижми...Дубак такой)))

Св
Светлана

аааа, ну я тогда тоже молча ))

Константин Кривцов

А ты что?

Св
Светлана

Любовь..любовь!

👍👍👍

Эдуард Щиголев

Полетай в.....авиасимулятор к😋

Татьяна Ежелая

👍 🌻

Алексей Дмитриев

👍 😇

Максим Настас

😀

Людмила Ваулина

☺️