Я Ждал Тебя

😏читаю :
- Без хорошего огранщика женщина не станет бриллиантом....
это в смысле ....появится мужик хороший и она тут же отбросит свои слабости которые питала всё время до встречи с ним,сразу будет нравственная и верная ...?🤨

это такой💩......невероятно глупый стереотип ленивых женщин,которые думают что не хрена не делая всё будет ништяк😁

👉благочестие это труд над собой-огромный👈 ,он не зависит от того есть пара или нет
а думать что с приходом мужика ты станешь совершенной - глупо и наивно а и конечно пустое оправдание своему не желанию что то делать😁

Ответы
Та
Таля

Благоче́стие –
образ жизни под­лин­ного хри­сти­а­нина, выра­жа­е­мый в любви к Богу и дея­тель­ном стрем­ле­нии к Нему, соблю­де­нии Его запо­ве­дей, истин­ном бого­по­чи­та­нии.Вы в своём опусе к кому обращались?К христианам?Так и пишите ,женщины,верующие в Христа.

Инопланетянка.

Женщина всегда в боевой готовности, чтобы только понравится мужчине. Можно медом сладким , можно клубникой ароматной и все для вас. Только не все это ценят и понимают неправильно, считая нас навязчивыми. А мы всего лишь хотим от вас немного внимания и уважения.

Я Ждал Тебя

не всё так лирично и красиво на самом деле)

Инопланетянка.

Согласна. Реальность без прикрас.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благочестие это труд над собой-огромный, верно, ожидать мужчину который появится и с волшебной палочкой все наладится- глупость, лишь бы хуже не стало... нормально думать о будущем, и о детях которых необходимо воспитать и вырастить....

Я Ждал Тебя

ну вот,уже лучше))

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это вопрос личного решения- благочестие

Я Ждал Тебя

благочестие это не просто выбор...это целая жизнь и борьба со своим эго,это стиль жизни,это образ жизни,это философия ,это всё что сделает человека мудрым самодисциплинированным....прекрасным

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю, что поделились своей точкой зрения

Ев
Ева

в реале частенько бывает обратно написанному здесь... так называемые огранщики нередко умудряются женщину в бабу превратить.... нередко женщины расцветают только после того, как избавляются от мужских оков..

Тина Тим

Согласна!!!!!!.Каждый человек и" даже женщина" должен или не должен,но желательно что бы трудился над своими знаниями и совершенствовался,независимо есть кто то рядом или один.

Ла Риса

всегда умиляли мужчины, которые обьясняют нам, тупым теткам, как нам себя вести. в чем мы неправы, и что нам следует делать. И что бы мы без вас делали то? совершенные вы наши

Я Ждал Тебя

а кто сказал всех?
вовсе нет...это ты так хочешь этого,чтобы оправдать своё недовольство в отношении моих слов
ты даже не удосужилась прочесть мои слова,по этому и не поняла о чём речи в целом
стоит ли вообще продолжать спор...

Ла Риса

так у него много и нету. иш . какую петицию даванул. нервический, какой то

Я Ждал Тебя

похоже я разговариваю с глупыми)
разговор окончен

Ла Риса

точно, нервический

Ва
Валентина

Да перестаньте заниматься словоблудием. Вверху Ваш текст. Он прочитан. А какой подтекст Вы имели ввиду, только Вам известно. Даже не хочу дальше из пустого в порожнее переливать

Eлена Елена

Я всегда так и думала, и так жила. Но есть мужчины ищущие женщину, которая не будет работать, а будет только радовать его. Если их это устраивает, то пусть радуются.

Михаил Гехт

Прочитали бы, в чём заключается огранка: долго трут об коже со смазкой и порошком под разными углами, пока не сотрут всё не по нормам огранки

Ин
Инга

Неправильное понимание слова "бриллиант" у тех, кто такое пишет)) Бриллиантом может стать только алмаз,а не стекляшка.

Ир
Иринтер

Присутствие мужчины дисциплинирует женщину. Когда она одна, многие вещи можно не делать

Ир
Иринтер

Не от людей. А от того, на кого замотивирована женщина

Я Ждал Тебя

женщины,вы совсем другие)
где то забавные,где то интересные ,а где то ...загадочные ,но такие важные в жизни мужчины,как правая и левая рука одного организма

Ир
Иринтер

Открою Вам секрет, мы без вас тоже никак. Что бы ни говорили

Я Ждал Тебя

я знаю это)
кто бы что то не говорил..да и говорил даже если ...лукавя от части)

Ир
Иринтер

Ну да, есть такое немножко)

Ан
Андрей-Пушкин

Глупо сидеть и ждать "огранщика" типа меня...
Гранёный стакан - идеал скульптура ))))

Лара Губска

про женщин вы можете писать что угодно .........а роскажите лутше про мужчин........?????

Лара Губска

грустить обещаю не буду......а всё остальное не хочу .....

Я Ждал Тебя

ну...как скажешь...

Лара Губска

мне приятно свами общатся.

Я Ждал Тебя

надеюсь что именно так

Лара Губска

😉👍☕🌮☕🌮

Любовь Золотарева

А мужчина способен выбрать нормальную женщину, или только встречаются такие.?

Я Ждал Тебя

смотря что ты подразумеваешь под - нормальной)

Любовь Золотарева

Это ни я, а Вы должны видеть нормальную. Надеюсь, вы уже разбираетесь.?

Светлана Ли

Я бы перевернула фразу ровно наоборот. Женщина расцветает именно свободной

Робот Вертер

Такие, как ты и успокаивают себя "песчинкой веры". Слова - ничто. Такие как вы, "верующие" даже тему эту обсуждает с остервенелой ревностью и высокомерием, будто одной ногой уже в раю. А, как только туда откроют ворота, ломанётесь затаптывая друг друга и распихивая локтями

Я Ждал Тебя

я не знаю от куда ты взял инфу,но я взял из откровения Творца ,Бог сам нам говорит об этом
верить или нет - выбор твой
в любом случае ты всё узнаешь

Робот Вертер

Придёт время и ты всё узнаешь

Я Ждал Тебя

оставлю спор😏

Робот Вертер

👍

Жанна Макаренко

Человек-ленивое существо. Развиваться, идти вперед очень сложно.

Я Ждал Тебя

сложно,не спорю,но результат прекрасен!

Жанна Макаренко

Да будет так!

Та
Таня

Правильно, врядли кто то захочет меняется под давленинм

Людмила Державина

Все просто...если нет любви и уважения...все будет пустым

Ил
Ильгам

Это касается если не всех то многих. И меня возможно...

Ма
Марина

Если женщина была нравственна, то такой и останется

Ма
Марина

давай разовьем тему)

Я Ждал Тебя

смеёшься что ли....))

Ма
Марина

почему? сегодня нет начальства, можно побалдеть

Я Ждал Тебя

дело не в этом....сожрут нас за это))

Ма
Марина

кто?

Несветская Львица

Согласна! Женщина должна быть самодостаточной