Юрий Потемкин

За Душой человека ходит не только Ангел от Бога, но и бес от сатаны и от человека его мыслей, слов и поступков зависит кто будет сильнее Ангел или бес.

Ответы · страница 13
Лена Леночка

Это не вопрос, это утверждение)

Юрий Потемкин

Утверждение на которое приходят ответы и вопросы.

Ольга Моргачева

Ангел, добро всегда побеждает

Ольга Моргачева

Неправильно, кому это интересно, тому придет информация, а свое мнение навязыватьэто как то не духовно, извините за прямоту

Юрий Потемкин

Мне приходят знания от Духовного мира и я должен ними делиться. Это не мое мнение.

Ольга Моргачева

Извини, Юрий, а ты спрашивал из какого мира сведения тебе даются- от темных или светлых сил, если их попросить об этом, они обязаны ответить или будут наказаны

Юрий Потемкин

Я знаю кто за мной, я от Светлых сил и у меня спрашивали мой выбор, а не я у них.

Ольга Моргачева

Понятно, к Светлым отношусь с уважением

Надежда Ледяева

Это под какой звездой родился

Юрий Потемкин

Гаданием вы дали направление в будущее, если бы не гадали такого бы не было. Бывает один человек в гневе проклял другого и проклятие действует, хотя тот кто проклял этого не хотел.

Надежда Ледяева

Степанова из Новосибирска написала две книги белую и черную магии.Там есть чему поучиться.У родителей у которых много детей первый или пятый ребенок обладает даром предвидения .Если его с детства развивать,то к взрослой жизни он может лечить людей.Раньше же были в деревнях ведьмы и ведуны.Они и сейчас есть только они не афишируют себя

Юрий Потемкин

Я могу узнавать у кого есть способности, у одной девочки открыл и она теперь лечит маму.

Надежда Ледяева

У нее должна быть сила в руках.Но надо заниматься практикой

Юрий Потемкин

Я все это знаю, силу она берет через меня, у нее не Дар, а способность.

Галина Иль.

А возможна и золотая середина

Юрий Потемкин

Нет. Вы можете соединить день и ночь?

Галина Иль.

Но идеальных людей не существует

Галина Иль.

Не согрешивши не покаешься Так что от Беса есть у каждого

Юрий Потемкин

Нет на земле безгрешных, но степень грехов у каждого разная.

Галина Иль.

Разная Но ФАКТ, что есть у каждого

Юрий Потемкин

Конечно есть, на земле без греха прожить невозможно.

Галина Палий

Страсти такие на ночь глядя !!!

Галина Палий

Желательно на этом не зацикливаться .а то как жить дальше !!!

Галина Палий

Разумеется !!!🙂

Вик Тори

совершенно правильно сказано

Вик Тори

просто сама на себе проверила....в полном понимании ....и того и другого....они не борются за тебя....они ждут....куда ты пойдешь....и как сможешь найти выход

Галина Побережная

Человек - хозяин своей судьбы

Юрий Потемкин

Пока не переступит рамки уровня своих судеб.

Галина Побережная

Где откопали Вы эти рамки?

Юрий Потемкин

Их не копают они у все есть, если человек нарушает рамки, его останавливают иногда навсегда.

Владимир Грядовкин

Ничего нового,все это знают...

Владимир Грядовкин

Остальные не поймут,им это не поможет!

Юрий Потемкин

Но нечего и не отменяет если человек не понимает.

Александр Боярский

Смотря кто что больше любит...

Юрий Потемкин

Каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет.

Зияда Нурмаганбетова

или кто сильнее Ангел или бес

Юрий Потемкин

Все зависит от человека к кому у него Душа ближе.

Тамара Соловей

это неизбежно как день и ночь

Юрий Потемкин

Но все равно от человека зависит то ли день то ли ночь.

Олег Кочетков

вечно мы на когото сваливаем

Олег Кочетков

Им тоже в раю места нет?

Юрий Потемкин

Это только Господь решает.

Олег Кочетков

Ну и правильно ,надо жить на земле

Юрий Потемкин

Надо жить и жить как человек с Душею.

Олег Кочетков

Конечно

Марина Склярова

в кого веришь ..тот и с тобой

Марина Склярова

Потемкин ты совсем потемкин...я хотела на тебя посмотреть...а одна звезда...

Юрий Потемкин

Прикольно, я звезда. Может то что вокруг звезды?

Марина Склярова

ох ,а вокруг звездочек...ну вообщем звездный весь

Юрий Потемкин

Я прямо не знаю что и ответить, в смущении.

Юрий Потемкин

Звездочки любят публику, а я нет. Так что быть нею не могу.

Андрей Я

Почему Бог не убьет Сатану?

Юрий Потемкин

Потому что сатана для соблазнов человека.

Андрей Я

Значит он действует по приказу Бога?)

Юрий Потемкин

сатана есть слуга Господа Бога Создателя. На земле для того что бы человек прошел испытание.

Андрей Я

А если брать в оборот то, что Бог это абсолют, то Бог и Сатана вообще одно и тоже лицо, в разных эпостасиях

Юрий Потемкин

Если быть точным Создатель это нейтральная энергия наделенная огромным разумом, остальное это производное от Создателя, в том числе и мы.

Андрей Я

На самом деле я надеялся на то что Вы религиозный фанатик, они очень смешно прыскают ядом и брызгают слюной, когда говоришь о том что Сатана и Бог одно целое)))) но рад что Вы человек мыслящий)))) мира Вам)

Юрий Потемкин

Все религии и атеизм это дороги земные к Господу Богу Создателю. Не важно какой дорогой идешь, важно кем придешь. Спасибо за пожелание мира и вам добра.

Таисия Алиева

ТОЧНО!! СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!

Лара

Правильно,все знают это😉

Юрий Потемкин

Но к сожалению не все этого придерживаются.

Мира Донна

ну допустим, что так, и что?

Мира Донна

не пуду повторять свой ответ, а то песня про попа получится)))

Юрий Потемкин

У каждого своя правда и это нормально.

Ирина Владимирова

Кого призовешь,тот и ходит

Наталия Петровна

Полностью с Вами согласна.

Птица Счастья

вообще глупость конечно))))