Юрий Потемкин

За Душой человека ходит не только Ангел от Бога, но и бес от сатаны и от человека его мыслей, слов и поступков зависит кто будет сильнее Ангел или бес.

Ответы · страница 8
Валентина Журба

ОНИ ПИШУТ ТВОИ ДЕЛА И ПОСТУПКИ НЕ СОРЕВНУЯСЬ КТО БУДЕТ СИЛЬНЕЙ

Юрий Потемкин

Если кто ходит по бесом на того сильно бес влияет.

Юрий Потемкин

Сидит в нем это условность.

Юрий Потемкин

Вы можете из электрической розетки насыпать электричество в ведро?

Валентина Журба

все на энергетическом уровне этим теперь занимаются ученные

Юрий Потемкин

Вот так и бес не может сидеть в человеке, он может только влиять на человека.

Юрий Потемкин

Ваше тело что домовладение для кого то?

Юрий Потемкин

Не грешите и защиты не надо.

Елена Поляк

А помимо ангела и беса ещё много разных промежуточных существ.

Юрий Потемкин

Многие выдуманные или по разному их называют.

Вера Ведерникова

С кем ты больше общаешься .У человека мысли должны быть чистые

Вера Ведерникова

Чувство никогда не обманет

Юрий Потемкин

Вы вероятно знаете сколько людей ошиблись сославшись в выборе на чувства.

Вера Ведерникова

ИЗ 100% 99% ЭТИ ЛЮДИ ВСЕОШИБАЛИСЬ

Игорь Кудрявцев

Что вы говорите!?... И куда ж податься бедному крестьянину? 😱

Игорь Кудрявцев

Ха... господа дерутся, а полю боя выбирать кто победит🤕 !?

Юрий Потемкин

Выбирать кем и с кем быть.

Галина Котенёва

Каждый должен выбрать,кто ему ближе по жизни Ангел или Сатана.

Не
Нейрон

Ага,поэтому всегда думать о хорошом и верить и помнить о Боге

Светлая И Пушистая

И еще много всякой всячины таскается...в надежде поужинать...

Николай

Что заложите, то и получите...но ангелу конечно жить сложнее.

Эдуард Чистяков

ТАК ДЕЛАЙ БЛАГО ЛЮДЯМ ,,ЛЮБИ ,,И С НЕЧЕСТЬЮ НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ !!!

Юрий Потемкин

Любить нужно достойных любви.

Эдуард Чистяков

Любить надо всех..ЭТО ДАНО В БИБЛИИ !! Если про ПРИРОДНУЮ ЛЮБОВЬ ..Ты увидишь и влюбишься..и ЗАБУДЕШЬ О ДОСТОИНСТВЕ НАПРОЧЬ !!

Юрий Потемкин

сатану тоже нужно любить? Вот потому и нет на земле настоящей любви. О достоинстве человека забывать не нужно.

Эдуард Чистяков

ЗАЧЕМ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ..мы же о людях говорим и причем сатана !! ЛЮБЯТ НИ ЗА ЧТО ТО ..А НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО !!

Юрий Потемкин

То есть если человек слуга сатаны ходит под бесом его тоже надо любить? Вы знаете что любовь это Дар от Господа бога? И что этим Даром нужно обращаться бездумно? Любовь это Дар и разбрасываться ним не нужно. Любить нужно достойных любви, достойных Бога, а достойных сатаны любить неправильно.

Галина Кабакова

согласна,в каждом человека сидит бес или бог...не разберешь

Галина Кабакова

наверное не утверждаю...смотря какой характер

Юрий Потемкин

То есть грехи зависят от характера?

Галина Кабакова

смотря какие грехи...и не отхарактера..

Юрий Потемкин

Вот прежде чем характер проявлять нужно думать для кого, для Ангела или беса.

Юрий Потемкин

Большое спасибо и вас с Великим праздником Воскресенья Иисуса Христа.

Англия Аргын

всегда стараюсь это помнить и анализировать свои поступки

Лиля Залялетдинова

В нас мирно существуют оба- до определённых обстоятельств

Юрий Потемкин

Только один другого не может терпеть.

Лиля Залялетдинова

и не стоит-все равно не удастся -они вместе так интересней

Юрий Потемкин

Вам нравится что бы у вас ряда было добро и зло?

Лиля Залялетдинова

мы все такие как в песне ---рядом с добром уживается зло , в этом чертовщина - интерес жизни

Юрий Потемкин

Чем больше грехов тем ближе зло и дальше добро.

Лиля Залялетдинова

девице полагается согрешить - чтобы было в чем каяться - и будет -тебе добро

Юрий Потемкин

Есть грех вынужденный,а есть осознанный.

Ир
Ирина

ПРИ ЭТОМ ПРАВО НА ОШИБКУ.ЕСТЬ У КАЖДОГО. НА ТО ОН И ЧЕЛОВЕК!

Юрий Потемкин

Только в любом случае за ошибку нужно платить.

Ир
Ирина

платить не страшно. расплачиваться.это да!

Юрий Потемкин

Если вам не страшно платить своими годами за ошибки.

Ир
Ирина

А куда деваться? Так и делаю.

Юрий Потемкин

Надо не бегать за уходящим и платить не будете.

Ир
Ирина

если было бы.все так просто......

Раиса Гулякова

Голова, сила воли и духа помогут сделать правильный выбор.

Светлана Колчина

Аксиома известная , и мир держится на равновесии сторон ...

Юрий Потемкин

К Духовному эта аксиома не подходит, здесь одно исключает другое.

Валентина Балашова

если пойму, что кто - то ходит...к психиатру на приём пойду !

Lidiya Maisterchuk

Дай Бог от беса нам отбиться.а с Ангелом навек сродниться

Lidiya Maisterchuk

Я думаю.потому.что многие из нас живут старым мышлением

Юрий Потемкин

Старое мышление утратили, а нового не приобрели.

Lidiya Maisterchuk

Нашла в ин-ете "Семилетние циклы жизни ( Ошо ) Любопытно .🙂 Интересно было бы узнать Ваше мнение,если найдёте время

Lidiya Maisterchuk

Всем спокойной ночи и спасибо за общение!

Юрий Потемкин

Спасибо и вам спокойной ночи и добра.

Ирина Алтамирова

Все правильно, не продавай душу дьяволу, живи по совести.

Маруся С Мыльного Завода

Может, лучше пусть они там сами между собой разбираются?

Юрий Потемкин

Было. Это что вы так о своих детях?

Юрий Потемкин

Они что у вас ассоциируются и с Ангелом и бесом?

Маруся С Мыльного Завода

Конечно. У одного в тихом омуте черти, у другой в буре ангелы. Но оба хорошие)

Юрий Потемкин

Они хорошие, но претворяются плохими?

Юрий Потемкин

Зачем тогда в чулан, подзатыльники?