Дильшод'$

Есть такие категории женщины, которые очень любить и мужа и любовника. Как это можно понять?

Ответы · страница 2
Венера Габидуллина

если это настоящая женщина то она ни когда не заведет себе любовника если любит своего мужа а это просто пустышки которые не знают что хотят

Юрий Малиновский

Да не любит она никого вообще!Женщине это не дано от природы!Ты знаешь хоть один случай,когда женщина повесилась от неразделенной любви?

Раиса Пичугина

Хорошие мужчины окружают женщину. Выбор трудно сделать, чтобы кого-нибудь не обидеть. И все как в анекдоте: одним все, другим ничего...

Нина

Не знаю можно ли любить двух мужчин... С другой стороны если у матери есть несколько детей, она же всех их любит, правда любовь другая.

Галина Кузьмина

есть такие женщины ....с мужем связывает быт ,дети ,общее имущество обязанности ......с любовником связывает в основном хороший секс

Никифоров Валерий

Какой прекрасный случай и печальный,
я недостоин ни одной их них,
их чистоты высокой изначальной,
но я люблю, и сразу их двоих.

Ирина Зяброва

Такого не бывает если любит мужа,то и любовника не будет,а если влюбилась в любовника так разводится надо ,а не жить в обмане.

Дильшод'$

Муж наверное вне себя был.

Ирина Зяброва

Мало приятного конечно,но и он мне много принёс отрицательных эмоций

Дильшод'$

Мотив измены?

Ирина Зяброва

Во первых не было любви в семье,а во вторых спонтанно получилось,видимо сделала это из за того что не было внимания со стороны мужа

Дильшод'$

Ок.

Владимир Панферов

Это не правильно. Тот, кто по-настоящему любит своего мужа, никогда не заведет и не полюбит любовника и не станет предателем.

Ар
Арина

У меня такого не было, поэтому, не могу сказать. Но не осуждаю таких женщин, значит что-то потеряно в семейных отношениях.

Ирина Листойкина

Все женщины любят и мужа и , если есть любовника, так они устроены. А мужчины любят только жену, а любовницу используют.

Св
Светлана_Светлана

Можно. Надо держать гарем. В нем муж и любовник. Гарем наоборот. У султана все жены любимые , у Шахини ее мужички.

Zoxrab Mammadov

😁 👍 Бедный муж не может жене дать супер кайф как любовник.Муж с ней еле-еле один раз бывает ради галочки

Алина Васильева

А КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИН? ТАК И У НАС ЖЕНЩИН ТАКОЕ БЫВАЕТ ОДНОГО ЛЮБИШЬ ЗА ОДНО .ДРУГОГО😂😅 ЗА ДРУГОЕ😍

Евгений

Так же как любите отдыхать в Тайланде и в Турции. Была бы возможность вы бы и в Париж полетели, не правда ли?)))

Мария Александрова

да, что тут понимать...так случается и всё...не хочется терять ни того, ни другого...значит есть на это причины.

Дильшод'$

А у тебя есть любовник?

Дильшод'$

И где приятнее у мужа или любовника в постели?

Дильшод'$

Знал ли об этом муж и какова реакция его?

Дильшод'$

На фото ты с любовником?

Мария Александрова

на фото не я...я в моём мире....там лучше фото.

Дильшод'$

Просто мне бы хотелось стать твоим любовником с твоего позволения конечно.

Дильшод'$

Калининград

Николай Павлов

Вы когда-нибудь видели мужчину, который понимал бы женщин? Да нет такого в природе. Так что и не старайтесь.

Наталия Тюрина

Это не категория. Это большой минус мужу. От хорошего мужа жена любовника никогда не заведует. Поверьте уж!

Натали Полищук

Я думаю что нет.Все равно одного будешь любить т.к. если завела любовника то тут о любви нечего и говорить.

Любовь

НЕ ЛЮБЯТ, 100%. КОГДА ЛЮБИШЬ, ОН У ТЕБЯ КАК СВЕТ В ОКОШКЕ, БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ МУЖЧИН ! в МЫСЛЯХ НЕ ИЗМЕНИШЬ .

Анна

век эмансипации раньше это было свойственно мужчинам полигамным от природы а теперь и женщины туда же...

Дильшод'$

А любовник есть?

Дильшод'$

Ок.