Дильшод'$

Есть такие категории женщины, которые очень любить и мужа и любовника. Как это можно понять?

Ответы · страница 21
Елена

бред

Дильшод'$

Но я лично сам знаю таких женщин.

Дильшод'$

А что?

Елена

собственники...мое значит мое и ничье больше

Оксана Гордеева

Дуры

Дильшод'$

А ты изменяла?

Дильшод'$

Ок.

Виктор Некрасов

cуки

Светлана Ванюкова

Нет

Дильшод'$

А как понять твои слова Рад или нет?

Светлана Ванюкова

Ты у меня спросил-Я рад что вышла на связь?

Дильшод'$

Что то у нас диолог не получается. Давай сделаем так, ты вне настроения. И отойди как нибудь, а завтра надеюсь ты выйдешь с позитивным настроение. Ок? Пока Милая. Удачи. До завтра.

Светлана Ванюкова

У меня классное настроение, Дильшод)) Что с тобой?

Дильшод'$

Понимаешь ты очень привлекательная женщина и мне ты очень нравишься, но мне твой гонор не нравится. Как я понял ты не настроения.

Света Загадка

Л

Дильшод'$

Личный чат можешь выйти?

Света Загадка

Ага)) понравилась?Вы мне очень!