Дильшод'$

Есть такие категории женщины, которые очень любить и мужа и любовника. Как это можно понять?

Ответы · страница 5
Раиса Куликова

А есть мужчины.которые при жене имеют несколько любовниц.это как понимать?

Дильшод'$

Голодные.

Раиса Куликова

Значит зависит от обоих супругов.что бы не были голодными

Дильшод'$

Ок.

Виринея

А мне повезло: я не хочу, а люблю их обоих, благо они двуедины в одном лице 🙂

Дильшод'$

Ок.

Лола

Глупости всё........ мужчины такие же как и женщины:)) все люди с одного теста!!

Ирина Ив

Так это же разные мужчины, и любят их по разному. Они дополняют друг друга.

Armine Vagramyan

Неправда.Такая женщина любит только себя. Ни того ни другого она не любит.

Марина Романова

Ну, для тебя же нет загадочных женщин. Значит, знаешь ответ на свой вопрос.

Nadya Rakitina

..значит что-то не устраивает ее в муже, что она ищет и находит в любовнике

Дильшод'$

А любовник есть?

Nadya Rakitina

это вы меня спрашиваете?))

Дильшод'$

Да.

Николай Скороходов

..что так мало .. если у них есть возможность . то они и сотню будут любить ..

**Юля**

А как понять мужчин, которые от любимых жён, бегают к любимым любовницам.

Дядя Миша

Как влюблённый романтик, по лестнице, через окно. https://img.scoop.it/-soITQEYOI0419zHOkRiX4XXXL4j3HpexhjNOf_P3YmryPKwJ94QGRtDb3Sbc6KY

**Юля**

Благодарю тебя, Михаил, после общения с тобой настроение поднимается выше твоего шалаша!

Дядя Миша

Что то изображение не загрузилось.

**Юля**

И слава Богу, шалаш ты мне показываешь не тот, о котором говорил.))))

**Юля**

Дом у меня свой есть! А про шалаш забудем пока))))

Лена Блинова

Про детей говорят "Ласковое дитя двух маток сосет". Здесь, наверно, также.

Дильшод'$

И все-таки?

Лена Блинова

Наверно это таким женщинам только понятно понятно.

Дильшод'$

Что именно?

Лена Блинова

Не знаю. Опыта такого не было.

Любовь

это понять невозможно,также как и мужчин,которые любят и жену и любовниц

Мила-Людмила

Трудно сказать. Но мне кажется, если любишь мужа - любовника не заведёшь.

Мила-Людмила

Только что по тв передали, что пытались заминировать площадь. Честно... Я не верю.

Дильшод'$

Ок. Крепитесь, мужайтесь, не падайте духом вы и все Одесситы.

Мила-Людмила

Спасибо. Основная масса Одесситов спокойна. Живём и дышим. Духом не падаем. Всё воспринимаем с юмором. Ведь мы ОДЕССИТЫ.

Дильшод'$

Я не могу согласиться с вами, как вы написали слова С Юмором. У Вас сегодня 3 годовщина со дня трагедии в доме профсоюзов. Как можно воспринимать все с"Юмором"? Не понял.

Мила-Людмила

Я не имею в виду сегодняшнюю дату. Здесь юмором и не пахнет. А имею я в виду обыденную жизнь, политику и обстановку.

Елена Поддубная

Есть такие категории мужчин, которые любят жену и любовницу. Как понять?

Зимфира Миннигалина

Это называется похоть, а не любовь. Любящая жена не будет гулять от мужа.

Афина

когда у мужика куча жен-эт нормально. а когда женщина - это уже проблема

Света Котляр

А такие категории мужчин, которые имеют жену и любовницу, можно понять?

Дильшод'$

Озабоченные.

Ольга

Это скорее в себе не разобрались, так и не поняли бедняжки, что важнее.

Дильшод'$

И все-таки?

Ольга

Что женщины, что мужчины так поступающие, это не состоявшиеся и не уверенные в себе люди.

Людмила В*****

Так же и понимать. Когда у мужчины есть жена и любовница. И обеих любит

Дильшод'$

Ок.

Бакытгуль Толумбекова

Муж ОН кормилец а любовник он просто приложение😉 ну это я так думаю

Дильшод'$

Понял.

Дильшод'$

Нет. Разведён. Измена с ее стороны. А ты изменяла?

Татьяна Тальянка

Не всегда муж хороший любовник,а любовник не такой орядочный,как муж.

Дильшод'$

Спасибо понял.