Дильшод'$

Есть такие категории женщины, которые очень любить и мужа и любовника. Как это можно понять?

Ответы · страница 7
Мария Кыркалова

Странный вопрос из уст мужчины. Вы можете любить скольких сразу?

Ольга Фролова

Так не бывает. Если женщина любит мужчину, то другой ей не нужен.

Ольга Фролова

У мужиков по другому к сожалению...

Дильшод'$

В смысле?

Ольга Фролова

Может любить жену и трахать все что не приколочено..

Дильшод'$

Ок.

Татьяна

Не нада нечего понимать ,просто принимайте ее нежность и заботу

Бо
Бока

интересно, была Като Хуккер, а теперь Татьяна...

Татьяна

Просто был Татьянин день ,ну и хочется внимания.Это мое настоящее имя

Бо
Бока

не думал, что ответишь. спасибо

Татьяна Грабилова

первый день на белом свете живешь?а вроде мальчик большенький...

Дильшод'$

Не понял?

Александр Елтышев

Вас не удивляет, что некто любит и солянку, и севрюжину с хреном?

Елена Левченко

Муж это обыденность!любовник это почувствовать себя женщиной !

Дильшод'$

Но это не говорит что надо изменят

Елена Левченко

Но это уже каждый решает сам !

Лидия Богданова

ну и мужчины такие тоже существуют которые и жену и любовницу)))

Светлана Потемкина

Опять Вы! Да так! Можно любить и двух любовников вместе с мужем!

Светлана Потемкина

Поболтали и хватит! Спасибо за общение и убитое время. Эх! Как мы здорово общались! Ладно хоть гадости не наговорили. Поприкалывались! Так сейчас говорят. Удачи!

Дильшод'$

Если что выходи на связь, по болтаем.

Дильшод'$

Удачи.

Антонина Сосова

Так же понять, как и мужчину, который любит и жену и любовницу...

Дильшод'$

А любовник есть?

Антонина Сосова

У кого? У меня? Пока нет, но есть муж, у которого любовница - обоих любит и прям жалко смотреть, как разрывается между обоими)

Дильшод'$

Твоя реакция?

Антонина Сосова

Разная была реакция... Теперь пришла к пониманию, что слаб духом человек,.. я бы не осуждала никого... ведь разные варианты бывают: есть просто похоть или не удовлетворение в семейной жизни, а есть действительно любовь, когда дороги становятся обе (или оба, как в Вашем вопросе)

Лариса Паладенко

незнаю непроходила но наверное муж красавчик а любовник богат

Дильшод'$

Любовник есть?

Дильшод'$

Ок.

Валентина Лунина

Так же как и категорию мужчин,которые любят и жену и любовницу.

Дильшод'$

Изменяла?

Валентина Лунина

Я ответила на вопрос, но не приглашала копаться в чужом белье.

Anton Anton

такая ситуация, оба дополняют друг друга. и ей с обоими хорошо.

Дильшод'$

Но как это понять? Вот в чем вопрос.

Anton Anton

очень просто... кто-то может дать столько, сколько может, другой дополняет. а ей нужны все качества сразу.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ирина Скрипкина

Берегитесь таких женщин. Такие женщины не любят, а используют.

Дильшод'$

Ты изменяла?

Светлана Ковальчук (Лисовая)

1 го уже от любила но жалко отдавать а 2 го только начала любить

Валентина Балашова

а мужик, что встречается с двумя дамами...его понять можно, да !?

Elena Livitina

А Вы себя поймите.Вы же не закрываете глаза.когда кровь кипит!

Дильшод'$

Не понял? Разясни пожалуйста.

Elena Livitina

У Вас есть или девушка,или жена.Вы сами готовы быть только с ней?

Дильшод'$

В разводе. Мотив, измена с ее стороны. А что?

Дильшод'$

Я их поймал.

Elena Livitina

Вы про себя честно напишите???

Наталья Дегтярева

Наверно чего не хватает в одном есть в другом.Но это не любовь

Дильшод'$

А любовник есть?

Зинаида

Такого не бывает....Одного любит, а с другим играет...это точно !

Дильшод'$

А любовник есть?

Ис
Искра.

Не знаю. Мужчины такие тоже есть. .может и у них спросить: как?

Дильшод'$

Вопрос адресован женщинам.

Ис
Искра.

Я ответила. За других - не берусь...

Дильшод'$

Понял спасибо.

Galina Politova

Я много раз такое слышала, -но как,-это возможно:, - не понимаю.