Сестрица Алёнушка

Такие смешные некоторые... Жена состарившаяся неинтересна.... Сами то давно в зеркало смотрелись? 😃 😃 😃

Ответы
Господин Евгений Vирт

Анекдот: Старый дед решил замутить с молодухой. Пришел к ней домой. 9 этаж. Лифт не работает. А! Херня. На третий этаж он влетел на крыльях любви. На пятый вытирая со лба пот, на седьмой еле переставляя ноги, вполз вдоль перил и дыша как кит. На восьмом этаже присел на ступеньку и подумал: Да хоть бы этой бляди дома не было...

Господин Евгений Vирт

Любите тех кто дожил с вами до старости. Это именно тот человек с которым стоит ее встретить

Великий Каа

Чужая состарившаяся жена вполне может быть не интересной, но если с женой прожить много лет, она ведь отдала всё, за что её можно было любить тебе, так что ты не сможешь о ней такое сказать.

Бе
Бездельница

Очень неравномерно к 60 сохраняются мужики-мешки под глазами ниже носа, веки не поднимаются,а это значит печень и почки посажены..Редко кто в эти годы выглядит на 40

Сестрица Алёнушка

Зато жена старая. А сам себя не видит.

Александр Гусев

"Прежде, чем жениться на молоденькой, 5 минут у зеркала постой. Ты всё поймёшь, ты всё увидишь ..."🙂 Из фильма "Ах, водевиль, водевиль."

Elena Lenok

мужики стареют раньше и уходят в другой мир тоже раньше. а всё виной дурные привычки и тяжёлая работа

Ан
Андрей-Пушкин

Чья жена? Соседа напротив?
Не... абсолютно не интересно.
То ли дело - соседка с другого подъезда ))))

Славко Сорванецкий)

Жена в таком случае подвергнется качественному тюнингу))). А что я там в зеркале не видел?😄

Татьяна Владимирская

тут знаете, некоторым дамам муж тоже неинтересен. так что они вполне друг друга там нашли

Сестрица Алёнушка

Тоже верно)

Владимир Асиновский

Мне говорят что я уже старый Я ежедневно бреюсь и НЕ замечаю своей старости

Сестрица Алёнушка

Вы просто молодец. Так держать. И никого не слушайте.

Владимир Асиновский

Слушаюсь

Ирина

🤷‍♀️престарелые мужичонки-это зрелище жалкое и не для слабонервных...🤢

Tp
Tpикcтep

Как то посмотрел и чуть не обоср@лся 🤣 поэтому и фотки нет на профиле 🤣

Иг
Игорь

В зеркало мы на Святках смотрели и ничего плохого не углядали!😁

..

Я еще го-го-го, если в темном месте к теплой стенке прижать!

Робот Вертер

У мужика пока стоит, он востребован, Сестрица Алёнушка.

Сестрица Алёнушка

На хороших конечно да.

Робот Вертер

А о плохих зачем говорить? Кому они нужны, что М, что Ж

Сестрица Алёнушка

Старый, сморщеный? 🤔

Робот Вертер

Противные и нудные)))

На
Наталья

А знаете, что сами женщины это провоцируют 🤦🏻‍♀️

Сестрица Алёнушка

Ленивые и уверенные, что мужик никуда не денется.

На
Наталья

Наоборот. Неуверенные в себе, пытающиеся друг перед другом выпендриться: смотри, я красивая, а ты нет. Бе бе бе. (Это моя интерпретация)

Сестрица Алёнушка

Можно и так. На мой взгляд неумные. Мне неинтересны.

Alex Sher

Ишь, Казановы из себя строят, а по сути Козлодоевы

Гостья Из Будущего

Зачем им в зеркало смотреть? Они Боги и Цари)))😂

Сергей Чемшит

Сегодня..когда брил шею не очень мужественную..

Андрей Толстый

при чём тут интересный и смотреться в зеркало??

Фи
Фигаро

а зачем смотреться..я и так знаю что хорош..

Ва
Валентина

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит??? А с утверждением, что же на состарилась согласен?

Фи
Фигаро

ну не такая как в день свадьбы...

Сестрица Алёнушка

Не такая конечно. Но начинать надо с себя.